Titre original : 1ère Journée Inter-saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Mars 2022
Filtres
29 (41.43 %)
----
19 (27.14 %)
22 (31.43 %)
SC BERNAY NATATION | ||||||||
AUBE Baptiste (2007/15 ans) FRA [2273415] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.30 | 362 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.17 | 628 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
BEAUDOIN Camille (2006/16 ans) FRA [2751437] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 833 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 572 pts | |||||
CHAPUS Nolann (2006/16 ans) FRA [2943089] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.69 | 418 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CHAUVEAU-POTTIER Léa (2006/16 ans) FRA [2073713] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.36 | 808 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.39 | 744 pts | ||||
DELAHAYE Ewenn (2008/14 ans) FRA [3278949] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.22 | 126 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.10 | 157 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
DELALANDRE Lya (2009/13 ans) FRA [2743403] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 8 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.74 | 101 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.60 | 208 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 197 pts | |||||
DEVAUX Flavie (2010/12 ans) FRA [2751603] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.55 | 401 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 406 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 323 pts | |||||
DOITEAU Zoé (2006/16 ans) FRA [2104915] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 599 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 411 pts | |||||
FARRE Roméo (2008/14 ans) FRA [1975797] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.35 | 870 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
GRALL Jeanne (2009/13 ans) FRA [2520723] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 192 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.94 | 530 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.56 | 501 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 294 pts | |||||
GRUBER Niels (2008/14 ans) FRA [3279177] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.41 | 295 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
LE BUREL Maiwen (2009/13 ans) FRA [3081581] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 141 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.66 | 93 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 181 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 134 pts | |||||
LECASBLE Nathanaël (2009/13 ans) FRA [2273835] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.26 | 591 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.46 | 827 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.78 | 778 pts | ||||
LEPAILLEUR Léo (2009/13 ans) FRA [2809971] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.11 | 148 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.51 | 212 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
LEROY Nina (2009/13 ans) FRA [2273541] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.73 | 531 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
LOGEAIS Benoit (2005/17 ans) FRA [2493227] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
SALOMON-AVENDANO Antonin (2010/12 ans) FRA [3762703] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.93 | 13 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.97 | 90 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
WIDOOT Léa (2000/22 ans) FRA [1493630] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.43 | 759 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 618 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 512 pts | |||||
WIDOOT Tiphaine (2001/21 ans) FRA [1493632] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.53 | 945 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 837 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 611 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP