Titre original : Championnats de La Réunion 50m Eté
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
94 (60.26 %)
----
52 (33.33 %)
10 (6.41 %)
ST-DENIS RÉUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1012 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
ABEL THIEBAUT Garance (2011/11 ans) FRA [2736443] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.38 | 539 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:52.62 | 566 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.44 | 588 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.52 | 576 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 653 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 6-13 ans | 565 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:47.06 | 556 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 6-13 ans | 652 pts | |||||
BENHAMOU Léa (2008/14 ans) FRA [1670872] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 885 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 833 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:30.31 | 837 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.20 | 985 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.08 | 942 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 913 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 775 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 965 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 920 pts | ||||
BENHAMOU Yanis (2008/14 ans) FRA [1670876] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:17.56 | 817 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:34.84 | 902 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.86 | 901 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 907 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.54 | 866 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 924 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 886 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 900 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 836 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 864 pts | |||||
BRENOT Victor (2005/17 ans) FRA [1642391] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.09 | 964 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:31.39 | 920 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.00 | 941 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.96 | 961 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 01:08.59 | 866 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.73 | 887 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 864 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 971 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 900 pts | ||||
CAZAL Julie (2009/13 ans) FRA [2038467] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.95 | 1022 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.04 | 1016 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 930 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:32.72 | 805 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.18 | 864 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.36 | 941 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.67 | 923 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1030 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 6-13 ans | 882 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:35.57 | 893 pts | ||||
CAZAL Raphael (2007/15 ans) FRA [2103073] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.34 | 1012 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:11.20 | 814 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.55 | 830 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.24 | 1006 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.44 | 1058 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 01:05.14 | 955 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.39 | 948 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 971 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 900 pts | ||||
CAZAUBON Constant (2006/16 ans) FRA [1573607] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:21.85 | 757 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 19:16.37 | 815 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 761 pts | ||||
DITTA Roman (2009/13 ans) FRA [2736475] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.90 | 912 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.85 | 745 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:13.56 | 759 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.11 | 746 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 706 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 761 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:34.08 | 783 pts | ||||
DORSEUIL Eglantine (2009/13 ans) FRA [2332545] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.00 | 888 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 811 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:34.31 | 956 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.62 | 941 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B | 01:16.84 | 859 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.59 | 842 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 828 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 965 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:30.62 | 912 pts | ||||
DRAPET Antoine (1999/23 ans) FRA [1394566] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.95 | 1025 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 983 pts | ||||
DRISS Raphael (2004/18 ans) FRA [2682423] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.79 | 857 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.64 | 748 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:16.99 | 666 pts | ||||
DUFOIX Philippine (2007/15 ans) FRA [1668840] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 908 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.22 | 911 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.00 | 922 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:19.06 | 808 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.55 | 843 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 858 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 920 pts | ||||
DUPONT Robin (2007/15 ans) FRA [2179503] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.72 | 987 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 849 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:13.24 | 880 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale B | DNS | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.11 | 798 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.30 | 941 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 817 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 971 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 886 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 900 pts | ||||
ERUDEL Irina (2010/12 ans) FRA [2258527] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.85 | 558 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.20 | 456 pts | ||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.87 | 294 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 450 pts | |||||
ERUDEL Maeva (2010/12 ans) FRA [2258559] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 824 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 877 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 755 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 766 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.66 | 867 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.38 | 639 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 748 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 595 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 616 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 858 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:32.76 | 918 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale C : 6-13 ans | 01:21.09 | 732 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 6-13 ans | 712 pts | |||||
HOAREAU Gabriel (2009/13 ans) FRA [2731275] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.32 | 825 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:29.27 | 659 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.76 | 567 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.27 | 768 pts | ||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 761 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 672 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 615 pts | |||||
HOCQUETTE Lily-Jeanne (2008/14 ans) FRA [1784329] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:10.39 | 993 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.79 | 983 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 913 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 801 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 943 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale A | 925 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 871 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 965 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 851 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 920 pts | ||||
ISSA Marwan (2009/13 ans) FRA [2063251] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.02 | 968 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.18 | 948 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:11.16 | 802 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 924 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 761 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:27.58 | 932 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 927 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:29.12 | 952 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 01:09.79 | 835 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 786 pts | |||||
JUSTINE Nicolas (2006/16 ans) FRA [1817713] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:25.59 | 1063 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.49 | 1069 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.13 | 1013 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.96 | 1024 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 971 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 983 pts | ||||
KLENKLE Arthur (2010/12 ans) FRA [2736509] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.96 | 675 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:41.77 | 508 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:28.15 | 458 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 455 pts | |||||
LEBON Lila (2010/12 ans) FRA [3227273] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.52 | 919 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 830 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.08 | 957 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.80 | 974 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:20.16 | 753 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.35 | 795 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 635 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 965 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:30.43 | 924 pts | ||||
MAILLOT Lilou (2006/16 ans) FRA [1801255] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.82 | 915 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.82 | 915 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MONTROUGE élisa (2009/13 ans) FRA [2156979] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.09 | 1012 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.10 | 1012 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1000 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1048 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1032 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.36 | 1061 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.52 | 1051 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 965 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 945 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 906 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 851 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
MONTROUGE Mathilde (2007/15 ans) FRA [2156977] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.67 | 909 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.21 | 938 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.50 | 848 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.35 | 779 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 762 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 858 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
PAUSé Alexandre (2008/14 ans) FRA [2070757] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 943 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.20 | 826 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.02 | 990 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.73 | 1005 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 987 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 984 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 924 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 886 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 983 pts | ||||
PAVOT Jade (2011/11 ans) FRA [1869743] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.21 | 643 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 594 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.21 | 597 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.51 | 615 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 594 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:44.67 | 649 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale C : 6-13 ans | 645 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B : 6-13 ans | 631 pts | |||||
RABENIRINA Tiaina (2006/16 ans) FRA [2623635] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.02 | 847 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 534 pts | |||||
RIEMENS Eléa (2006/16 ans) FRA [2452263] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 914 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.62 | 891 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.11 | 916 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.32 | 979 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.79 | 956 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:33.90 | 854 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.02 | 903 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:18.50 | 792 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.71 | 859 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 851 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 920 pts | ||||
RIVOLLIER Shona (2009/13 ans) FRA [3707943] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.51 | 856 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.98 | 638 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 760 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 759 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.68 | 551 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:31.73 | 843 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 6-13 ans | 795 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale C : 6-13 ans | 01:33.68 | 476 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 6-13 ans | 685 pts | |||||
THIRIOT Anthony (2008/14 ans) FRA [2673925] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.02 | 1034 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.75 | 1052 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.40 | 1060 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.52 | 1052 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:03.18 | 1008 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.97 | 1041 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 942 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 924 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 886 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 983 pts | ||||
TSIA-KING-FUNG Sarah (2009/13 ans) FRA [2262015] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.02 | 961 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.41 | 997 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:11.31 | 969 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.32 | 995 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 938 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 939 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 893 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 919 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 906 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 778 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 851 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
WALTER SCHOTT Simon (2007/15 ans) FRA [3965071] | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS | ||||
ZIELINSKI Mailys (2008/14 ans) FRA [2262049] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.74 | 842 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:39.14 | 891 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.18 | 889 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 852 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 868 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.19 | 838 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:18.33 | 796 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:18.96 | 781 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 858 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP