Titre original : Championnats de La Réunion 50m Eté
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
25 (60.98 %)
----
13 (31.71 %)
3 (7.32 %)
LES DAUPHINS ST-LOUIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
AUBERVAL Rafael (2010/12 ans) FRA [3384973] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.92 | 574 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:49.91 | 421 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.13 | 591 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 439 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:42.35 | 582 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 451 pts | |||||
BIAL DE BELLERADE Ines (2011/11 ans) FRA [2066897] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.52 | 795 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.06 | 775 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.30 | 714 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.58 | 652 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.12 | 636 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.27 | 641 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 6-13 ans | 690 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale B : 6-13 ans | 678 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:40.39 | 673 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 6-13 ans | 01:24.27 | 694 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:42.50 | 739 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:37.18 | 682 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale C : 6-13 ans | 01:26.98 | 605 pts | ||||
MAILLOT Valentin (2009/13 ans) FRA [2302987] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.68 | 926 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:19.78 | 786 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.38 | 768 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.41 | 996 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.29 | 873 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 700 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:27.04 | 967 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 901 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 774 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 795 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:37.84 | 609 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:28.07 | 1017 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 01:13.87 | 737 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 712 pts | |||||
SALOMBROM Matteo (2011/11 ans) FRA [2305085] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.40 | 600 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:42.27 | 502 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.22 | 381 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.32 | 609 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 700 pts | ||||
SAROUDA Stevan (2008/14 ans) FRA [3130595] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.11 | 722 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:54.95 | 371 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.66 | 493 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.92 | 533 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 700 pts | ||||
TECHER Leo (2010/12 ans) FRA [2067031] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.44 | 879 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:28.40 | 670 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.66 | 731 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.38 | 818 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.74 | 740 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 700 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 714 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 6-14 ans | 645 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 00:37.38 | 786 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 01:13.85 | 738 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP