Titre original : Finale Avenirs Hiver
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 11 Juin 2022
Filtres
5 (17.24 %)
----
----
24 (82.76 %)
CN ST-PIERRE RÉUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 190 pts | |||||
BARET Kelsy (2014/8 ans) FRA [3702223] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.44 | 37 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:15.75 | 1 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.67 | 19 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.73 | 107 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.28 | 1 pts | ||||
BARET Mïley (2014/8 ans) FRA [3702233] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.76 | 33 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:06.94 | 1 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.37 | 62 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.95 | 61 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.83 | 1 pts | ||||
DELANNOY Loïc (2012/10 ans) FRA [3702213] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.54 | 258 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:38.19 | 130 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.82 | 177 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.15 | 119 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.32 | 23 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 190 pts | ||||
GAUZI Liam (2012/10 ans) FRA [3077611] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.64 | 165 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.90 | 113 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.41 | 98 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.30 | 1 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 190 pts | ||||
HOORELBEKE Clélie (2012/10 ans) FRA [2493823] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.89 | 416 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.40 | 343 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.77 | 395 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.70 | 365 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.07 | 384 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 190 pts | ||||
YENG-SENG Elisa (2012/10 ans) FRA [3569365] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.21 | 322 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.95 | 144 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.28 | 166 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.60 | 109 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.13 | 39 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 190 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP