Titre original : Finale Avenirs Hiver
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 11 Juin 2022
Filtres
4 (14.81 %)
----
----
23 (85.19 %)
CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 316 pts | |||||
FALKOWSKI CHAPUIS Sacha (2013/9 ans) FRA [3154807] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.39 | 171 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:41.47 | 95 pts | ||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.58 | 68 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.57 | 68 pts | ||||
GOUDEMAND Samuel (2012/10 ans) FRA [2701059] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.29 | 15 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:58.16 | 2 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.75 | 1 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.46 | 69 pts | ||||
PANIANDY Elena (2012/10 ans) FRA [3107881] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.80 | 300 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.65 | 266 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.85 | 176 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.69 | 254 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.75 | 32 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 316 pts | ||||
PANIANDY Océane (2013/9 ans) FRA [3136799] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.22 | 188 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:49.60 | 56 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.04 | 194 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.60 | 165 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 316 pts | ||||
RACINE Paul (2013/9 ans) FRA [2701069] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.37 | 415 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.99 | 324 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.18 | 272 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.68 | 186 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.50 | 158 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 316 pts | ||||
VINGUEDASSALOM Noham (2012/10 ans) FRA [2482209] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.83 | 483 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.32 | 434 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.50 | 323 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.92 | 302 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.00 | 50 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 316 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP