Titre original : Meeting Air Caraibes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Janvier 2022
Filtres
40 (34.48 %)
----
61 (52.59 %)
15 (12.93 %)
SCHOELCHER NATATION 2000 | ||||||||
ANGLIONIN Leslie (2007/15 ans) FRA [2227573] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.62 | 750 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 627 pts | |||||
BERING Jade (2008/14 ans) FRA [2263379] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 944 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 939 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 761 pts | |||||
BODARD Erwan (2007/15 ans) FRA [2263331] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.00 | 844 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.50 | 539 pts | ||||
BRIAND Titus (2005/17 ans) FRA [2108875] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.79 | 1035 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BURGOS Maël (2010/12 ans) FRA [2584153] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHAUVIN-VOGEL Zoé (2011/11 ans) FRA [2378275] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.30 | 216 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 28 pts | |||||
CIMPER-DANJOU Nicolas (2006/16 ans) FRA [2023107] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.78 | 984 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.67 | 859 pts | ||||
DE GENTILE DUQUESNE Gatien (2008/14 ans) FRA [1760846] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DEPREZ Lénise (2004/18 ans) FRA [1562510] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 857 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.95 | 735 pts | ||||
DIDIER Emma (2009/13 ans) FRA [2928473] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.87 | 608 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.95 | 457 pts | ||||
FELGER Mattéo (2006/16 ans) FRA [2591369] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.76 | 913 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
FRAISSINET Ina-Moune (2008/14 ans) FRA [2624497] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 721 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 651 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 614 pts | |||||
GILBERT Kristopher (2006/16 ans) FRA [1951605] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
GOVINDIN Sarah (2006/16 ans) FRA [1773073] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 527 pts | |||||
HEIDEYER Ethan (2006/16 ans) FRA [1838741] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.29 | 1083 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.10 | 1015 pts | ||||
HO Sir-Ling (2009/13 ans) FRA [2646239] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 759 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
JANVIER Maëly-Kloe (2004/18 ans) FRA [1643503] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.46 | 718 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 600 pts | |||||
JEAN India (2008/14 ans) FRA [2582327] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 573 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 565 pts | |||||
LEPEL Coralie (2005/17 ans) FRA [1546999] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.64 | 1097 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1007 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 903 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 859 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
LEPEL Maylis (2007/15 ans) FRA [2330755] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.32 | 1060 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 807 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
LOUIS-ZABETH OLINY Camille (2007/15 ans) FRA [2081987] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 790 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 648 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNF | |||||
MARIE-JOSEPH Neil (2008/14 ans) FRA [2081221] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
MICHAUD Noemie (2007/15 ans) FRA [2309319] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.76 | 657 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
ODONNAT Emma (2006/16 ans) FRA [1865187] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 637 pts | |||||
PASTEL Malik (2006/16 ans) FRA [1651984] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.32 | 745 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.67 | 746 pts | ||||
SAMOS Kervann (2004/18 ans) FRA [1748389] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 566 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP