Titre original : Journée Départementale Jeunes/Juniors
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Janvier 2022
Filtres
23 (58.97 %)
1 (2.56 %)
13 (33.33 %)
2 (5.13 %)
CN FLERS | ||||||||
BEAUNOIR Eliott (2008/14 ans) FRA [2295761] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.58 | 696 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.55 | 538 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.41 | 655 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:23.25 | 534 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.39 | 656 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:32.65 | 639 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 12-14 ans | 00:31.96 | 675 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:37.92 | 606 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 12-14 ans | 00:38.16 | 595 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 12-14 ans | 00:35.33 | 609 pts | ||||
FREMONT Maël (2005/17 ans) FRA [1675973] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.43 | 546 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
HAMON Alicia (2008/14 ans) FRA [2207217] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.48 | 682 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.83 | 725 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 753 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.31 | 536 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.91 | 573 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 487 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.25 | 641 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-15 ans | 00:34.62 | 675 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:42.94 | 720 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14-15 ans | 00:42.61 | 735 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS | |||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 14-15 ans | 00:39.83 | 557 pts | ||||
MALIVET Luka (2006/16 ans) FRA [2041201] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.45 | 703 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.10 | 515 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.48 | 655 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.20 | 616 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 15-16 ans | 00:41.02 | 479 pts | ||||
MOREL Axel (2004/18 ans) FRA [1579658] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MOREL Faustine (2007/15 ans) FRA [1797029] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOREL Lizon (2009/13 ans) FRA [2207285] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PELLUET Marius (2008/14 ans) FRA [2683115] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.62 | 640 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.91 | 564 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.58 | 549 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.24 | 593 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 12-14 ans | 00:32.05 | 671 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 12-14 ans | 00:45.31 | 329 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 12-14 ans | 00:36.93 | 533 pts | ||||
VIGAN Clara (2006/16 ans) FRA [2683145] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.11 | 648 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.35 | 592 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.11 | 545 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:32.18 | 503 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 519 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP