Titre original : Journée Départementale Jeunes/Juniors
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Janvier 2022
Filtres
15 (65.22 %)
----
3 (13.04 %)
5 (21.74 %)
ALENÇON NC | ||||||||
BERTRAND-FORESTIER Alrik (2007/15 ans) FRA [3413495] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.57 | 752 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.07 | 573 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.62 | 542 pts | ||||
CABARET Inayah (2005/17 ans) FRA [1705463] | ||||||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.43 | 373 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.79 | 515 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.21 | 490 pts | ||||
LANCIEN Fabian (2007/15 ans) FRA [1790715] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.32 | 1014 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.66 | 818 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.31 | 822 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.38 | 826 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:26.36 | 1011 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 15-16 ans | 00:25.91 | 1041 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:36.97 | 804 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 15-16 ans | 00:36.59 | 821 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 15-16 ans | 00:31.19 | 829 pts | ||||
MORIN Nathan (2006/16 ans) FRA [3760547] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.08 | 566 pts | ||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.15 | 523 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.79 | 441 pts | ||||
MOUTAYET Izaline (2005/17 ans) FRA [1994669] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.94 | 333 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 198 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 185 pts | |||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.70 | 365 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.59 | 260 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP