Titre original : Journée Départementale Jeunes/Juniors
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Janvier 2022
Filtres
16 (40 %)
----
21 (52.5 %)
3 (7.5 %)
LISIEUX NORMANDIE NATATION | ||||||||
BAILLY Olivia (2006/16 ans) FRA [1715440] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.38 | 928 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.77 | 743 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.96 | 853 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.30 | 778 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.17 | 858 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 752 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:31.09 | 882 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:45.38 | 477 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:39.73 | 863 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 00:36.67 | 707 pts | ||||
BENZEBIBA Bouchra (2009/13 ans) FRA [2672237] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.78 | 512 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.38 | 376 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.32 | 546 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.32 | 305 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.95 | 389 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 11-13 ans | 00:39.25 | 445 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 11-13 ans | DNS dec | |||||
7e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 11-13 ans | 00:46.71 | 569 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 11-13 ans | 00:47.19 | 277 pts | ||||
CORDRAY Morgann (2009/13 ans) FRA [2231155] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.13 | 325 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.79 | 275 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.00 | 246 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.08 | 168 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 11-13 ans | DNS | |||||
CORNU Jade (2006/16 ans) FRA [1826423] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.14 | 818 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.91 | 610 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.64 | 650 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.87 | 555 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
EMILUS Lisa (2007/15 ans) FRA [2231499] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
HARCHAOUI Yasmine-Louise (2011/11 ans) FRA [2732993] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.86 | 144 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.66 | 59 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.94 | 88 pts | ||||
LEGRAND Calista (2005/17 ans) FRA [1658019] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.94 | 892 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.41 | 805 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.60 | 735 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.18 | 838 pts | ||||
LEGRAND Colin (2007/15 ans) FRA [1758210] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.39 | 652 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.23 | 551 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.67 | 773 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.99 | 530 pts | ||||
MOTTE Louise (2009/13 ans) FRA [3219405] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PASQUIER Oceane (2007/15 ans) FRA [2639005] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.73 | 615 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.16 | 415 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.27 | 378 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.56 | 403 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-15 ans | DSQ | |||||
7e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-15 ans | 00:47.73 | 397 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 14-15 ans | 00:45.24 | 342 pts | ||||
RECHER Julia (2010/12 ans) FRA [3517349] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.60 | 272 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.85 | 361 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.33 | 214 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.20 | 165 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 11-13 ans | 00:48.76 | 364 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 11-13 ans | 00:50.58 | 180 pts | ||||
TENAIN Eanna (2009/13 ans) FRA [2897213] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP