Titre original : Championnats Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs Ligues Avenirs (197)
Le Dimanche 13 Mars 2022
Filtres
6 (35.29 %)
----
1 (5.88 %)
10 (58.82 %)
AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 139 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 78 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 64 pts | |||||
BARRES Océane (2012/10 ans) FRA [3245277] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.19 | 1 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:51.76 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 64 pts | ||||
DIDELOT Alyx (2012/10 ans) FRA [3254865] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.90 | 224 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:21.12 | 8 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 64 pts | ||||
GUILLOT-SAUVARD Yanis (2011/11 ans) FRA [3246943] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.13 | 1 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.19 | 1 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 139 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 78 pts | ||||
RAFFAULT Nolan (2011/11 ans) FRA [2940457] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.07 | 1 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:16.82 | 1 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 139 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 78 pts | ||||
RENAULT Lise (2012/10 ans) FRA [3584659] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.56 | 161 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:13.91 | 35 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 64 pts | ||||
RIGOLLET Eliot (2012/10 ans) FRA [3248197] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.31 | 23 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.55 | 118 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 139 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 78 pts | ||||
SIKULA Mathilde (2012/10 ans) FRA [3361375] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:08.07 | 1 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.12 | 92 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 64 pts | ||||
SPODAR Vadim (2012/10 ans) FRA [3248265] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.57 | 43 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 139 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 78 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP