Titre original : Championnats Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 13 Mars 2022
Filtres
15 (42.86 %)
----
5 (14.29 %)
15 (42.86 %)
CN CHINON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 7 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 61 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 564 pts | |||||
AMOROS Gabriel (2008/14 ans) FRA [2236937] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 316 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 388 pts | ||||
DERNIAUX Zoé (2010/12 ans) FRA [2954121] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 141 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 61 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
FERRY Loïc (2008/14 ans) FRA [3078085] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 316 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 388 pts | ||||
FOUSSIER Malo (2009/13 ans) FRA [2236983] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 316 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 388 pts | ||||
GABLE Jocelyn (2010/12 ans) FRA [2236987] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 7 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
GIURCA Anne-Marie (2010/12 ans) FRA [2774855] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 455 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 502 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 564 pts | ||||
GUEGUEN Lois (2009/13 ans) FRA [2774867] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 316 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 388 pts | ||||
HALLIE Timéo (2010/12 ans) FRA [2782385] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 7 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
HENCKES Pierre (2010/12 ans) FRA [2497803] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 7 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
LANNELONGUE Leanne (2011/11 ans) FRA [2959863] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 124 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 2 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 61 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
LANNELONGUE Mark (2009/13 ans) FRA [2782409] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 7 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
LEBOUC Léa-Marie (2011/11 ans) FRA [3016323] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 221 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 394 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 502 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
PLOYET Lisa (2009/13 ans) FRA [2503205] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 566 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 502 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
RATTINAM Aliya (2011/11 ans) FRA [2782451] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 113 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 61 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
SWIATKIEWIEZ Irina (2009/13 ans) FRA [2503227] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 328 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 502 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 564 pts | ||||
SZYMANSKI Louise (2011/11 ans) FRA [3230795] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 107 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 25 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 61 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP