Titre original : Challenge Bernard Gambey
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Mars 2022
47 Rue Parmentier 59620 Aulnoye Aymeries
Filtres
17 (56.67 %)
----
1 (3.33 %)
12 (40 %)
US MAUBEUGE | ||||||||
ABENNA Aymen (2010/12 ans) FRA [2831633] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
AGDOUR Ayoub (2009/13 ans) BEL [2379909] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
AHMED-AMRAOUI Ilias (2009/13 ans) FRA [2831631] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.03 | 121 pts | ||||
AIT NASSER Anas (2007/15 ans) FRA [2146683] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.43 | 702 pts | ||||
AMAR Sarah (2010/12 ans) FRA [3089925] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
AZZAOUI Adam (2010/12 ans) FRA [3820985] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
AZZAOUI Mellina (2010/12 ans) FRA [3820993] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BEKKAOUI Marwane (2010/12 ans) FRA [2831629] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.42 | 145 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.11 | 157 pts | ||||
EL KHABOUSSE Hiba (2008/14 ans) FRA [3139961] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 97 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.32 | 98 pts | ||||
HERBECQ Ines (2010/12 ans) FRA [2831639] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
HERNANDEZ Lorenzo (2007/15 ans) FRA [3920209] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.40 | 326 pts | ||||
LAGAB Sarah (2010/12 ans) FRA [3375043] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEBON Axylle (2004/18 ans) FRA [2132045] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.42 | 619 pts | ||||
LEGRAND Loic (1985/37 ans) FRA [279474] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.81 | 630 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.92 | 680 pts | ||||
LERICHE Alexia (2009/13 ans) FRA [2613195] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LERICHE Lucas (2007/15 ans) FRA [3004781] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.37 | 430 pts | ||||
LIEVENS Lucie (2008/14 ans) FRA [3424501] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MEURISSE Evelyne (2001/21 ans) BEL [2227623] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 620 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.22 | 627 pts | ||||
MICHIELS Léa (2005/17 ans) FRA [1549322] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.38 | 803 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.20 | 694 pts | ||||
MUKEBA Jouwayriya (2011/11 ans) FRA [3375039] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.81 | 300 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 118 pts | |||||
NID LASRI Chouaïb (2010/12 ans) FRA [3821049] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.93 | 90 pts | ||||
OURAGHI Mohammed (2010/12 ans) FRA [3920199] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SALVADOR Rachel (1977/45 ans) FRA [588765] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.69 | 342 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.54 | 467 pts | ||||
SIRAUT Hugo (2010/12 ans) FRA [3367707] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.09 | 381 pts | ||||
YAHYAOUI Ahmed (2008/14 ans) FRA [3071991] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.97 | 40 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP