Titre original : Challenge Bernard Gambey
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Mars 2022
47 Rue Parmentier 59620 Aulnoye Aymeries
Filtres
30 (51.72 %)
----
20 (34.48 %)
8 (13.79 %)
S.N DU CAUDRESIS-CATESIS | ||||||||
BASTIEN Hadrien (2012/10 ans) FRA [3212545] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.36 | 48 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.15 | 9 pts | ||||
BASTIEN Isaure (2012/10 ans) FRA [3212715] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.91 | 134 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.74 | 205 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.13 | 77 pts | ||||
BAVAY Alyssia (2003/19 ans) FRA [1637035] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.75 | 841 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.70 | 887 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.79 | 727 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.31 | 854 pts | ||||
CACHEUX Léa (2011/11 ans) FRA [2908369] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 103 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.03 | 242 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.04 | 102 pts | ||||
DOCTOBRE Anaëlle (2008/14 ans) FRA [2615273] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 749 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.30 | 594 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.28 | 627 pts | ||||
DRUESNES Obeline (2008/14 ans) FRA [2702247] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.65 | 619 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.92 | 693 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.53 | 526 pts | ||||
DUPIN Samuel (2006/16 ans) FRA [1761362] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GOFFART Julie (2008/14 ans) FRA [2278217] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.59 | 693 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.72 | 435 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.13 | 569 pts | ||||
GUICHARD Lea (2004/18 ans) FRA [2011811] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.84 | 510 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.73 | 465 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.31 | 510 pts | ||||
JOSSE Raphaël (2011/11 ans) FRA [3212505] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.53 | 497 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.12 | 286 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LANGLET Aaron (2011/11 ans) FRA [3454123] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 46 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.28 | 106 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.40 | 171 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.79 | 126 pts | ||||
LEGRIS Axelle (2007/15 ans) FRA [2264045] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.96 | 691 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.84 | 602 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.82 | 658 pts | ||||
LEGRIS Romain (2004/18 ans) FRA [1496691] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.66 | 538 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.03 | 674 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.40 | 679 pts | ||||
PRÉVOST Léa (2010/12 ans) FRA [3530787] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.13 | 254 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.76 | 156 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.81 | 63 pts | ||||
RIDON Chloé (2005/17 ans) FRA [1593972] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.50 | 479 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 279 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.35 | 478 pts | ||||
SCHOLAERT Thomas (2010/12 ans) FRA [2916015] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.18 | 467 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.13 | 253 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.81 | 404 pts | ||||
TERAMO Livia (2008/14 ans) FRA [2264121] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
TORRES Candice (2007/15 ans) FRA [2175009] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.72 | 701 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.81 | 804 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.03 | 789 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP