Titre original : Journée de District 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Janvier 2022
Filtres
18 (42.86 %)
----
21 (50 %)
3 (7.14 %)
USM SARAN | ||||||||
BONNEAU ABRAM Ambre (2007/15 ans) FRA [2527097] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.48 | 858 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 830 pts | |||||
CAVALLE Nina (2005/17 ans) FRA [2241845] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.22 | 754 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.72 | 746 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
CORMIER Yuna (2008/14 ans) FRA [2059415] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.48 | 739 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.29 | 677 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 617 pts | |||||
DESSENON Mathis (2007/15 ans) FRA [2327187] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.13 | 837 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.61 | 709 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
FAUCHET Léonie (2006/16 ans) FRA [1710115] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.78 | 840 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.36 | 904 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 825 pts | |||||
GENDRE Zoé (2006/16 ans) FRA [2525585] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.46 | 922 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.36 | 855 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 862 pts | |||||
MUNOZ Maêva (2001/21 ans) FRA [2059563] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.09 | 882 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
NICOLAS Nathan (1999/23 ans) FRA [1274744] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.03 | 1033 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
VARLOTEAUX Emma (2007/15 ans) FRA [2241795] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.04 | 886 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.06 | 919 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1037 pts | |||||
VERGRACHT Eliot (2007/15 ans) FRA [2525637] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.94 | 973 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.94 | 999 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 790 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP