Titre original : Natathlon Avenirs et Jeunes - 1ère Etape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Décembre 2021
Filtres
14 (37.84 %)
----
2 (5.41 %)
21 (56.76 %)
LOCHES A.C NATATION | ||||||||
BASTIT Anaé (2012/9 ans) FRA [3255255] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.57 | 208 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 38 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 112 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.72 | 250 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.86 | 64 pts | ||||
BATEREAU Capucine (2010/11 ans) FRA [3260749] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.34 | 69 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 38 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 61 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.95 | 133 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.71 | 27 pts | ||||
BERRUET Jade (2008/13 ans) FRA [2481525] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.32 | 487 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.85 | 426 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.45 | 269 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 347 pts | |||||
CLEMENT Emma (2009/12 ans) FRA [2984521] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.89 | 416 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.48 | 372 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.79 | 393 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
FORTIN Mathéo (2010/11 ans) FRA [3249529] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GUERET Clara (2010/11 ans) FRA [3229943] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.63 | 345 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.20 | 291 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 169 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 143 pts | |||||
MALLERET Emilien (2009/12 ans) FRA [2450581] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.74 | 534 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
MOREAU Chloé (2009/12 ans) FRA [3698201] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.10 | 366 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 88 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.42 | 190 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.76 | 259 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP