Titre original : Journées Qualificatives Avenirs - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Janvier 2022
Pass'sanitaire et masque obligatoire - pas de public
Filtres
30 (45.45 %)
----
15 (22.73 %)
21 (31.82 %)
SN VERSAILLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
ADIB Line (2013/9 ans) FRA [3759367] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.90 | 1 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:22.07 | 1 pts | ||||
BEGUSIC Aaron (2011/11 ans) FRA [2923109] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.26 | 234 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 37 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.84 | 332 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 168 pts | ||||
BEGUSIC Noam (2014/8 ans) FRA [3024599] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.03 | 1 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.84 | 1 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 69 pts | ||||
BELHAJ Haroon (2012/10 ans) FRA [2331423] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.59 | 32 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.39 | 70 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 168 pts | ||||
CHARTREL Marie-Lou (2012/10 ans) FRA [2473113] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.09 | 327 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.17 | 294 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 214 pts | ||||
CHARTREL Pierre-Louis (2011/11 ans) FRA [2270557] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.35 | 375 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.28 | 241 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 492 pts | ||||
CHOUMNOV Marie (2013/9 ans) FRA [3506645] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.65 | 3 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.09 | 136 pts | ||||
COMBALUZIER Noé (2012/10 ans) FRA [2473043] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.38 | 172 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.15 | 29 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 168 pts | ||||
COMBES Baptiste (2011/11 ans) FRA [2250913] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.26 | 204 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.10 | 297 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 294 pts | ||||
CORAGLIA Bautista (2012/10 ans) ITA [3273215] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.24 | 204 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 72 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.28 | 134 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 294 pts | ||||
DEMALDENT Jules (2011/11 ans) FRA [2923075] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.09 | 385 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.85 | 362 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 492 pts | ||||
DENISE-PEYNET Maë (2012/10 ans) FRA [3596181] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.44 | 155 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 57 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.83 | 181 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 214 pts | ||||
GORIN Arthur (2011/11 ans) FRA [3568653] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.83 | 56 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.64 | 25 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 168 pts | ||||
JULIEN Théophile (2013/9 ans) FRA [2724981] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.08 | 309 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.55 | 235 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 492 pts | ||||
LHOMMEDIEU Tom (2012/10 ans) FRA [3414575] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.81 | 29 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.28 | 2 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 69 pts | ||||
LORTHIOIS Nora (2013/9 ans) FRA [2929553] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.56 | 15 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 20 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.55 | 166 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 214 pts | ||||
LOVICH Claire (2012/10 ans) FRA [2472787] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.14 | 73 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 11 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.34 | 35 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 214 pts | ||||
MAMDOUH RICCIULLI Amjad (2011/11 ans) FRA [2842633] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.73 | 251 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.63 | 55 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 294 pts | ||||
MARTIN Maël (2011/11 ans) FRA [2234351] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.11 | 470 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.30 | 378 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 492 pts | ||||
ROBBES Jonas (2013/9 ans) FRA [2725287] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.38 | 23 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.03 | 30 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 69 pts | ||||
ROUX Nathan (2012/10 ans) FRA [2731219] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.42 | 47 pts | ||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.35 | 239 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 69 pts | ||||
SEI Léo-Paul (2012/10 ans) FRA [2818213] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.97 | 243 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.60 | 210 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 294 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP