Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 28 Novembre 2021
Filtres
30 (62.5 %)
----
6 (12.5 %)
12 (25 %)
ES SEGRÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 69 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 528 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 114 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 12 pts | |||||
AMIOT Noa (2007/14 ans) FRA [2670899] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 401 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 517 pts | ||||
BORDEAU Ewen (2008/13 ans) FRA [3507463] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 136 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 188 pts | ||||
BOUTEILLER Camille (2009/12 ans) FRA [3697709] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 58 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 12 pts | ||||
BRILLET Nathan (2009/12 ans) FRA [3507485] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 136 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 188 pts | ||||
BUTTET Ludmilla (2009/12 ans) FRA [3507475] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 12 pts | ||||
CHAIGNE Zia (2009/12 ans) FRA [2889891] | ||||||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 205 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 47 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 12 pts | ||||
COQUEREAU Mathys (2008/13 ans) FRA [3212143] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 136 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 188 pts | ||||
DUVAL Agathe (2009/12 ans) FRA [2670937] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 426 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 528 pts | ||||
GROLLEAU Candice (2010/11 ans) FRA [2889895] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 343 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 69 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 114 pts | ||||
GROLLEAU Laura (2008/13 ans) FRA [2448111] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 396 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 399 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 426 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 528 pts | ||||
LE DOEUFF Kaulani (2010/11 ans) FRA [3212155] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 187 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 88 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 12 pts | ||||
LECAT Rudy (2008/13 ans) FRA [2448283] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 401 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 517 pts | ||||
LEONARD Lino (2008/13 ans) FRA [2448297] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 401 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 517 pts | ||||
PETIOT Flora (2010/11 ans) FRA [3697725] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 62 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 69 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 114 pts | ||||
REGNARD Azalie (2009/12 ans) FRA [2670987] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 290 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 426 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 528 pts | ||||
SEYEUX Adele (2010/11 ans) FRA [2890321] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 431 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 163 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 69 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 114 pts | ||||
SEYEUX Axelle (2008/13 ans) FRA [2448347] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 613 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 395 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 426 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 528 pts | ||||
VIGNAIS Lauriane (2008/13 ans) FRA [3734875] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 42 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 111 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 69 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 114 pts | ||||
VINCENT Maxime (2009/12 ans) FRA [2890323] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 136 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 188 pts | ||||
VINCENT Raphaël (2007/14 ans) FRA [2671019] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 401 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 517 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP