Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 28 Novembre 2021
Filtres
13 (68.42 %)
----
3 (15.79 %)
3 (15.79 %)
SAUMUR NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 311 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 337 pts | |||||
BAULU Maé-Lynn (2010/11 ans) FRA [3706519] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 119 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 153 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 311 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 337 pts | ||||
GODICHEAU Marie (2010/11 ans) FRA [2939993] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 62 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 84 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 311 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 337 pts | ||||
KLOPOCKI Justin (2007/14 ans) FRA [2478321] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 446 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 539 pts | ||||
LISFI Lina (2009/12 ans) FRA [2940633] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 396 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 284 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 311 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 337 pts | ||||
NICOLLEAU Lucas (2008/13 ans) FRA [2043905] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 446 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 539 pts | ||||
NOUTEAU Jean (2007/14 ans) FRA [2083923] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 446 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 539 pts | ||||
POILVILAIN Cloé (2008/13 ans) FRA [2043931] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 545 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 311 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 337 pts | ||||
SONGY Mael (2009/12 ans) FRA [3227139] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 446 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 539 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP