Titre original : Championnat Départemental - Hiver - Lot-et-Garonne
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 28 Novembre 2021
Filtres
35 (57.38 %)
----
20 (32.79 %)
6 (9.84 %)
MARMANDE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:20.63 | 977 pts | ||||
BELOOUSSOFF Gabriel (2009/12 ans) FRA [2745397] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BETHUS Jean-François (1969/52 ans) FRA [1645746] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BOUSCASSE Clementine (2005/16 ans) FRA [1569383] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.02 | 945 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.51 | 964 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 971 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 894 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 951 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:20.63 | 977 pts | |||
BRU Elisa (2007/14 ans) FRA [2566713] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.18 | 756 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.88 | 738 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 686 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 951 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:20.63 | 977 pts | |||
CATON Antton (2011/10 ans) FRA [2215819] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.15 | 548 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
CATON Elaya (2009/12 ans) FRA [2005327] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.24 | 641 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.33 | 615 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
DENTRAYGUES éden (2008/13 ans) FRA [2637457] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.78 | 666 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.93 | 652 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:29.05 | 828 pts | ||||
DENTRAYGUES Marine (2007/14 ans) FRA [2160901] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.66 | 787 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.65 | 889 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 795 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 951 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:20.63 | 977 pts | |||
DEYNU Tristan (2002/19 ans) FRA [2005287] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.00 | 969 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.58 | 973 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.52 | 810 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 919 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 923 pts | ||||
DRILLAUD Ethel (1975/46 ans) FRA [763571] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.44 | 575 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 552 pts | |||||
GENSE Clement (2008/13 ans) FRA [2463903] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.28 | 658 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.76 | 606 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.35 | 514 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 919 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 923 pts | ||||
LESPINE Maelle (2007/14 ans) FRA [2370507] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 882 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 851 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 748 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 951 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:20.63 | 977 pts | |||
MASSIAS Edouard (2011/10 ans) FRA [2451073] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.10 | 272 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.43 | 204 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
MATHET-CONORD Benjamin (2006/15 ans) FRA [2215611] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.33 | 948 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.40 | 948 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 919 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 923 pts | ||||
MAURIN Benoit (1989/32 ans) FRA [1114669] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.43 | 665 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.08 | 749 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 919 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 923 pts | ||||
PEIN Annabelle (2009/12 ans) FRA [2674937] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
PRUVOT Camille (2005/16 ans) FRA [2215415] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.00 | 709 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.62 | 660 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.84 | 513 pts | ||||
THOUEILLES Pierre (1977/44 ans) FRA [3207015] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.58 | 542 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.32 | 510 pts | ||||
VERDIER Lola (2007/14 ans) FRA [2749121] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.61 | 731 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.29 | 724 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP