Titre original : Interclubs Savoie Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 28 Novembre 2021
Filtres
49 (61.25 %)
----
18 (22.5 %)
13 (16.25 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 411 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 892 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 601 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 479 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 398 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 202 pts | |||||
ALASSEUR Clementine (2010/11 ans) FRA [2680957] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 62 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 181 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 202 pts | ||||
BAKHOUCHE Sirine (2009/12 ans) FRA [1914129] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 148 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 91 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 181 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 202 pts | ||||
BASILICO Corentin (2007/14 ans) FRA [2045391] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 667 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 752 pts | ||||
BASILICO Emmy (2009/12 ans) FRA [2313481] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 675 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 754 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 411 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
BELAIR Eulalie (2009/12 ans) FRA [2931711] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 77 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 321 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 398 pts | ||||
BELKHIR-CALIST Romain (2008/13 ans) FRA [2462869] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 667 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 752 pts | ||||
BENAMEUR Feryel (2008/13 ans) FRA [1914157] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 824 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 892 pts | ||||
BLANC Loan (2007/14 ans) FRA [2269551] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 411 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 425 pts | ||||
BONE Anatole (2008/13 ans) FRA [2269597] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 510 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 592 pts | ||||
BOUNEMEUR Jenna (2009/12 ans) FRA [2937715] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 218 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 263 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 411 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
BRAU Noah (2008/13 ans) FRA [2462893] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 510 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 592 pts | ||||
BRUN Hugo (2007/14 ans) FRA [2164775] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 667 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 752 pts | ||||
BURNET Romane (2008/13 ans) FRA [2628019] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1031 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 824 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 892 pts | ||||
CLERC Charlotte (2008/13 ans) FRA [2135141] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 315 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 390 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 479 pts | ||||
COMBET Ethan (2008/13 ans) FRA [2462715] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 510 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 592 pts | ||||
CORMIER Lison (2009/12 ans) FRA [2608725] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 650 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 411 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
DE RIVAROLA Chloe (2009/12 ans) FRA [2608807] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 390 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 479 pts | ||||
DENIS Lily (2010/11 ans) FRA [3079433] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 247 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 449 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 181 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 202 pts | ||||
DERRIEN Thelma (2008/13 ans) FRA [2462765] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 423 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 321 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 398 pts | ||||
HENRY Tristan (2009/12 ans) FRA [2634545] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 411 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 425 pts | ||||
MALZAC Louise (2010/11 ans) FRA [2135197] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 540 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 390 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 479 pts | ||||
NICOLAS Rodrigue (2009/12 ans) FRA [2270031] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 592 pts | ||||
PANCOTTI Lily (2010/11 ans) FRA [2608847] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 259 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 215 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 321 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 398 pts | ||||
PEROTTO Karla (2008/13 ans) FRA [3058617] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 627 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 824 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 892 pts | ||||
PICOT Marie (2008/13 ans) FRA [2402675] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 915 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 814 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 892 pts | ||||
ROUSSEAU Thelma (2009/12 ans) FRA [2700723] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 582 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 411 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
SAKRI Mohamedali (2009/12 ans) FRA [2700797] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 411 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 425 pts | ||||
SEVIN Ewan (2007/14 ans) FRA [2056277] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 667 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 752 pts | ||||
TANGI Dounia (2009/12 ans) FRA [2557167] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 227 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 6 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 181 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 202 pts | ||||
TANGI Inès (2008/13 ans) FRA [2557163] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 567 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 266 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 321 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 398 pts | ||||
VUILLERMET Lola-Joana (2009/12 ans) FRA [2700933] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 147 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 390 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 479 pts | ||||
WILSON Alexandre (2008/13 ans) FRA [2270171] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 411 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 425 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP