Titre original : Championnats District Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Novembre 2021
Filtres
168 (61.76 %)
----
54 (19.85 %)
50 (18.38 %)
ALLIANCE DIJON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1066 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1038 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 919 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 767 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 753 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 933 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 870 pts | |||||
ABRY Emma (2009/12 ans) FRA [2732461] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.83 | 377 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.04 | 645 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 416 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.88 | 287 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 418 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 753 pts | ||||
BERNARDOT Celia (1999/22 ans) FRA [1042965] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 928 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.43 | 1054 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 973 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.81 | 907 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.22 | 949 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1066 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 933 pts | ||||
BONET Emma (2008/13 ans) FRA [2335107] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.60 | 978 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.30 | 980 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 951 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 893 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.10 | 899 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 747 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 854 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
BOUCHY Noa (2007/14 ans) FRA [2143105] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.80 | 857 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.76 | 769 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1036 pts | ||||
BRIERLEY-MOYES Nora (2009/12 ans) FRA [2810155] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.35 | 805 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.03 | 689 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 554 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 681 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 997 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
BUATOIS Eva (2009/12 ans) FRA [1845183] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.24 | 937 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.55 | 846 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.25 | 630 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 670 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 997 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
CABRAS Bérénice (2010/11 ans) FRA [3334159] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.96 | 637 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 597 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.56 | 521 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 410 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
CAISEZ Oceane (2003/18 ans) FRA [1436623] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.86 | 1092 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1130 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1100 pts | |||||
CHAUSSE Adrian (2004/17 ans) FRA [2070683] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.44 | 1073 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.33 | 1001 pts | ||||
COLOBERT Livia (2010/11 ans) FRA [2991473] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.51 | 737 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.29 | 727 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 615 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
CORMERY-VIOLLOT Roxane (2010/11 ans) FRA [2748831] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.89 | 715 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.26 | 518 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.43 | 370 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 405 pts | |||||
CORPEL Sarah (2001/20 ans) FRA [1503791] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.21 | 1072 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.88 | 978 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.01 | 1021 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 963 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 870 pts | ||||
CORTE Andrés (1998/23 ans) FRA [3828361] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.63 | 993 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.57 | 924 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1024 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 933 pts | ||||
DIXON Ella-Mag (2002/19 ans) FRA [1365130] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.07 | 650 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.03 | 688 pts | ||||
ESCARAVAGE Quentin (2003/18 ans) FRA [1643988] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.00 | 1086 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
FICHOT--CORGERON Elvin (2004/17 ans) FRA [1212111] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.26 | 953 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.68 | 910 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.79 | 911 pts | ||||
FORTIER Bérénice (2009/12 ans) FRA [2095383] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 861 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.22 | 961 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.58 | 872 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 852 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 997 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
GARNIER Mathis (2008/13 ans) FRA [2095397] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.83 | 795 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 899 pts | ||||
GELIN-WUNSCHEL Romane (2009/12 ans) FRA [2518095] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.78 | 967 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.59 | 993 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 938 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.52 | 932 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 913 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
GREMEAUX Gaspard (2009/12 ans) FRA [2346399] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.82 | 738 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.28 | 634 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.16 | 522 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
GUEGUEN Jonathan (2008/13 ans) FRA [2670951] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.92 | 574 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.25 | 471 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.25 | 316 pts | ||||
HAEGY-BEGRAND Maya (2007/14 ans) FRA [2467575] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.62 | 977 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.71 | 987 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 922 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.82 | 915 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 944 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1038 pts | ||||
KLIOUTCHKO Yael (2009/12 ans) FRA [2773595] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.09 | 964 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.83 | 950 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.80 | 857 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.83 | 909 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1036 pts | ||||
KOCH Tatiana (2010/11 ans) FRA [2636315] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.80 | 511 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.68 | 660 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 530 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.45 | 530 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 504 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
LACROIX Amandine (1996/25 ans) FRA [891755] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.75 | 885 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 875 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.79 | 917 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 843 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
LAUREAU Charly (2007/14 ans) FRA [1745561] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.02 | 843 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.93 | 762 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 899 pts | ||||
LAUREAU Ysee (2010/11 ans) FRA [2135249] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.70 | 670 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.69 | 618 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.81 | 289 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 533 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 767 pts | ||||
LE BAIL Tom (2007/14 ans) FRA [1938799] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.19 | 894 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.75 | 849 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 899 pts | ||||
LESEUR Emilie (2008/13 ans) FRA [2096725] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.81 | 965 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1021 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.76 | 934 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.96 | 900 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 945 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 923 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 914 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1038 pts | ||||
LI SARLIN Charlotte (2010/11 ans) FRA [2371681] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 570 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 539 pts | |||||
LIOTIER Aaron (2008/13 ans) FRA [1549993] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.70 | 925 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.84 | 896 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.87 | 906 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 899 pts | ||||
LOPEZ Thibaut (2007/14 ans) FRA [1943153] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.51 | 1068 pts | ||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.37 | 1031 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1036 pts | ||||
MAES Robin (1999/22 ans) FRA [1088240] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.85 | 979 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.24 | 883 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.21 | 804 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1024 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 933 pts | ||||
MATOKHNIUK Victoria (2005/16 ans) UKR [2456981] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.42 | 862 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.83 | 803 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 696 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 753 pts | ||||
MICHELET Lucie (2005/16 ans) FRA [1626954] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 822 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 737 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 753 pts | ||||
MOUHIB Yahya (2002/19 ans) MAR [3648091] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.17 | 1024 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.98 | 960 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1024 pts | ||||
NAUDET Jean (2004/17 ans) FRA [1718649] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 870 pts | ||||
NOGUES Ronan (2005/16 ans) FRA [1529757] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.61 | 1061 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.21 | 1097 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
OURGAUD Camille (2003/18 ans) FRA [1342147] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.55 | 1048 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1063 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1047 pts | |||||
PINATON Jeanne (2010/11 ans) FRA [2516009] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.25 | 250 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.53 | 282 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
PINATON Romane (2010/11 ans) FRA [2516017] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.34 | 247 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.10 | 323 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.66 | 366 pts | ||||
POEU Lynah (2009/12 ans) FRA [2096837] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.58 | 852 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.84 | 768 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 790 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 777 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.81 | 804 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.35 | 781 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 997 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
REY Lina (2005/16 ans) FRA [1853971] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.57 | 915 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.83 | 981 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
SAUNIER Laure (2000/21 ans) FRA [2081141] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.49 | 682 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.42 | 711 pts | ||||
SCHMITT Jules (2004/17 ans) FRA [1533116] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.61 | 930 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.49 | 826 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1024 pts | ||||
SERIN Mathis (2005/16 ans) FRA [1533104] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.93 | 974 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.89 | 947 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.12 | 891 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 870 pts | ||||
SERIN Timothée (2007/14 ans) FRA [2112265] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.33 | 885 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.63 | 961 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1036 pts | ||||
SIGNORET Lise (2000/21 ans) FRA [1042477] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.16 | 1008 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.63 | 868 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.85 | 913 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1083 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1066 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 870 pts | ||||
SIRIEIX Emilie (2007/14 ans) FRA [3648687] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.48 | 682 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.14 | 641 pts | ||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 595 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.91 | 468 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 297 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 575 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 753 pts | ||||
SUDRES Joshaa (2009/12 ans) FRA [3386063] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP