Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
14 (56 %)
----
4 (16 %)
7 (28 %)
NAT' ARGONNE STE MENEHOULD | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 520 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
AMEDRO Gabin (2012/9 ans) FRA [2727633] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 763 pts | ||||
AMEDRO Nathan (2006/15 ans) FRA [2537877] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 595 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 763 pts | ||||
BONNET Anna (2008/13 ans) FRA [2502877] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 461 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 467 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 520 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
COLLET Helina (2010/11 ans) FRA [2920619] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 128 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
COLLIN Erine (2005/16 ans) FRA [1951851] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 310 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 699 pts | ||||
COLLIN Leo-Paul (2003/18 ans) FRA [1953109] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 763 pts | ||||
DEKETELE Colin (2005/16 ans) FRA [2029529] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.59 | 607 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 763 pts | ||||
DEKETELE Pierrick (2008/13 ans) FRA [2252767] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 589 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 763 pts | ||||
DEKETELE Remi (2003/18 ans) FRA [2029521] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 763 pts | ||||
DENIS-BRABANT Gaetane (2007/14 ans) FRA [2029537] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 410 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 467 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 520 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 699 pts | ||||
HUSSON Quantin (2006/15 ans) FRA [2252665] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 589 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 763 pts | ||||
IGIER Gabin (2004/17 ans) FRA [2922459] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 763 pts | ||||
MENIS Louise (1995/26 ans) FRA [601925] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.76 | 748 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 699 pts | ||||
MENUT Adele (2005/16 ans) FRA [1953139] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 467 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 699 pts | ||||
MENUT Jules (2008/13 ans) FRA [2041415] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 589 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 763 pts | ||||
MORDILLAT Tea (2011/10 ans) FRA [2503031] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 520 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 699 pts | ||||
MORGAS Camille (2011/10 ans) FRA [2629915] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 467 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 699 pts | ||||
MORGAS Lucas (2008/13 ans) FRA [2252563] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 589 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 763 pts | ||||
NEISER Tiphaine (2007/14 ans) FRA [2731071] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 329 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
PERRIN Clara (2005/16 ans) FRA [1953147] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 520 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP