Titre original : Meeting de VENISSIEUX
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Avril 2022
Filtres
22 (22.45 %)
----
6 (6.12 %)
70 (71.43 %)
AS CALUIRE | ||||||||
ALFOCEA Mathis (2009/13 ans) FRA [3053005] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.54 | 593 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.52 | 460 pts | ||||
29e | 200 Dos Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
BELOUFI Lola (2009/13 ans) FRA [1784049] | ||||||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.47 | 587 pts | ||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.09 | 576 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:39.10 | 640 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:39.46 | 376 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 537 pts | |||||
BERTHET Aimee (2011/11 ans) FRA [2505869] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.86 | 336 pts | ||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:37.43 | 191 pts | ||||
76e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.76 | 364 pts | ||||
61e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:56.28 | 374 pts | ||||
BORNAT Lola (2009/13 ans) FRA [2777787] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.71 | 565 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.95 | 413 pts | ||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.61 | 505 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.32 | 493 pts | ||||
BRUGIROUX Adelaide (2011/11 ans) FRA [3345111] | ||||||||
128e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.32 | 132 pts | ||||
100e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:53.50 | 30 pts | ||||
80e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.01 | 67 pts | ||||
67e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:19.64 | 126 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
CADON Eloi (2009/13 ans) FRA [1999889] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.72 | 360 pts | ||||
110e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.14 | 270 pts | ||||
41e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.75 | 347 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 82 pts | |||||
CUNNAC Clémence (2005/17 ans) FRA [2312723] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.63 | 849 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.85 | 708 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.42 | 670 pts | ||||
DELAYAT Alexandre (2009/13 ans) FRA [3447763] | ||||||||
122e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.06 | 428 pts | ||||
109e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.37 | 283 pts | ||||
59e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.92 | 310 pts | ||||
DJAHRAOUI Sirine (2005/17 ans) FRA [1789203] | ||||||||
92e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.45 | 304 pts | ||||
70e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.55 | 436 pts | ||||
DODERO Anne-Lise (2005/17 ans) FRA [1301912] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.94 | 770 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.64 | 659 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.90 | 696 pts | ||||
DZIADZKO Nicolas (2009/13 ans) FRA [2528343] | ||||||||
127e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.65 | 324 pts | ||||
113e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:35.72 | 160 pts | ||||
42e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
61e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.37 | 239 pts | ||||
GOSSON Amandine (2006/16 ans) FRA [2247861] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.53 | 736 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.61 | 582 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.13 | 630 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.16 | 604 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 586 pts | |||||
JACQUEMET Alexis (2007/15 ans) FRA [1707191] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.73 | 801 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.09 | 781 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.07 | 783 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.76 | 801 pts | ||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:33.73 | 539 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.96 | 731 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
JONDET Aurelien (2008/14 ans) FRA [2352805] | ||||||||
123e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.13 | 425 pts | ||||
111e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.46 | 265 pts | ||||
57e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.72 | 316 pts | ||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:05.04 | 120 pts | ||||
71e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.48 | 134 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
LEPIN Constance (2008/14 ans) FRA [2250785] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.50 | 796 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.22 | 671 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.73 | 729 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.14 | 730 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.66 | 565 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 563 pts | |||||
PILLON Elias (2010/12 ans) FRA [2002855] | ||||||||
115e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:51.54 | 22 pts | ||||
65e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.29 | 88 pts | ||||
47e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:28.80 | 3 pts | ||||
72e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.49 | 1 pts | ||||
PILLON Lucas (2007/15 ans) FRA [1576006] | ||||||||
99e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.18 | 458 pts | ||||
71e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
60e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.56 | 370 pts | ||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:45.83 | 341 pts | ||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:40.92 | 241 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
PILLON Matias (2005/17 ans) FRA [1301919] | ||||||||
68e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.44 | 542 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
SOULI Manelle (2011/11 ans) FRA [2796293] | ||||||||
101e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:55.33 | 20 pts | ||||
81e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.84 | 18 pts | ||||
SOULI Nizar (2009/13 ans) FRA [2796295] | ||||||||
125e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.50 | 369 pts | ||||
63e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.39 | 212 pts | ||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:54.93 | 222 pts | ||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.12 | 223 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
VION Noémie (2011/11 ans) FRA [3045789] | ||||||||
123e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.70 | 382 pts | ||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.51 | 251 pts | ||||
64e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:02.65 | 293 pts | ||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 205 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP