Titre original : Meeting de VENISSIEUX
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Avril 2022
Filtres
38 (43.68 %)
1 (1.15 %)
32 (36.78 %)
16 (18.39 %)
AC ST-ETIENNE-METARE | ||||||||
ARNOULD-FOSCALLO Mathilde (2009/13 ans) FRA [2691417] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.88 | 723 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 537 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.84 | 750 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 435 pts | |||||
BECHAR Izâa (2010/12 ans) FRA [2460633] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.04 | 548 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.56 | 379 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.68 | 502 pts | ||||
58e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.85 | 471 pts | ||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.70 | 396 pts | ||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.28 | 444 pts | ||||
BECHAR Naël (2009/13 ans) FRA [2460643] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.32 | 506 pts | ||||
101e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.59 | 429 pts | ||||
72e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.68 | 454 pts | ||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:29.03 | 442 pts | ||||
28e | 200 Dos Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
BELOUANNAS Ilyan (2004/18 ans) FRA [1466319] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.98 | 786 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.46 | 716 pts | ||||
64e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.19 | 613 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
BENSERHIRE Mayssa (2009/13 ans) FRA [2607767] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.88 | 695 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.81 | 662 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.57 | 613 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 542 pts | |||||
CHAMBERT TARDY Adrien (2008/14 ans) FRA [2467453] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.27 | 713 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.43 | 918 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:08.48 | 881 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
CHAMBERT TARDY Camille (2010/12 ans) FRA [2237375] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.09 | 704 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.28 | 859 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.62 | 751 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:47.43 | 502 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 581 pts | |||||
JOUBERT Evan (2005/17 ans) FRA [2255363] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.13 | 866 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.33 | 871 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.33 | 835 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
MURE Noelie (2000/22 ans) FRA [1535982] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.63 | 730 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.83 | 628 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
71e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.23 | 292 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.82 | 514 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.58 | 460 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 400 pts | |||||
PORTE Théo (2003/19 ans) FRA [1570180] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.00 | 785 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.61 | 660 pts | ||||
61e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.89 | 600 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.27 | 662 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
ROUX Mattéo (2003/19 ans) FRA [1350011] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.22 | 834 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.41 | 971 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
SALICHON Ethan (2005/17 ans) FRA [2255533] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SID May (2003/19 ans) FRA [1301978] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.26 | 935 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.17 | 937 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.58 | 943 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.58 | 842 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.66 | 867 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 779 pts | |||||
STACHOWICZ Aurel (2008/14 ans) FRA [2493433] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.90 | 850 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.57 | 796 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.92 | 844 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.79 | 739 pts | ||||
VIAL Honorine (2001/21 ans) FRA [1367575] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.78 | 967 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.11 | 907 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.12 | 867 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:16.63 | 864 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 865 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP