Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
38 (41.76 %)
1 (1.1 %)
32 (35.16 %)
20 (21.98 %)
NANTES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 865 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 806 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 737 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
ASTIER Luca (2010/11 ans) FRA [2766425] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.49 | 150 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 865 pts | ||||
BAUDRY Louise (2002/19 ans) FRA [2031157] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 666 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 941 pts | ||||
BELIER Nathan (2001/20 ans) FRA [3738543] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 865 pts | ||||
BENOIT Jeanne (2006/15 ans) FRA [1913633] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 542 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 806 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 806 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 859 pts | ||||
BERENGUER Clara (2005/16 ans) FRA [1750182] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 736 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 806 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 806 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 859 pts | ||||
BERNARD Pierre (2008/13 ans) FRA [2141483] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 947 pts | ||||
BLANCHARD Manon (2007/14 ans) FRA [2669379] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 855 pts | ||||
BOINIER Laurent (1968/53 ans) FRA [1552863] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 857 pts | ||||
BONFILS Camille (1993/28 ans) FRA [469571] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 816 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
BORDY Louis (2006/15 ans) FRA [2029911] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 867 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 895 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 865 pts | ||||
BOURSE Gaetane (2003/18 ans) FRA [1487128] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 749 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 855 pts | ||||
BRAUD Isidore (2007/14 ans) FRA [2139905] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 786 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 818 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 857 pts | ||||
BUSSAC Jean (1994/27 ans) FRA [550237] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 906 pts | ||||
CASTAGNET Matea (2005/16 ans) FRA [1041397] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.60 | 363 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 855 pts | ||||
CHARRIER Lilou (2009/12 ans) FRA [2504513] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 566 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 941 pts | ||||
CHAZE Aline (2004/17 ans) FRA [1750505] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 629 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
CHOLLET Gaël (1977/44 ans) FRA [1085474] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 857 pts | ||||
COTTE Alicia (2009/12 ans) FRA [2462475] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 484 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 855 pts | ||||
CREMEL Richard (2006/15 ans) FRA [1906879] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 867 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 895 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 865 pts | ||||
DALMARD Marie (2006/15 ans) FRA [1751128] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 848 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 865 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 941 pts | ||||
DANIEL Armand (2008/13 ans) FRA [2277785] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1010 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1031 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 906 pts | ||||
DANIEL Pascal (1976/45 ans) FRA [2600169] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 865 pts | ||||
DASSIE Vincent (1988/33 ans) FRA [255114] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1143 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1008 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 947 pts | ||||
DELAHAYE Antoine (1987/34 ans) FRA [119120] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 947 pts | ||||
DION Mathys (1996/25 ans) FRA [980866] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 786 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 818 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 857 pts | ||||
DUBEAU Nicolas (2003/18 ans) FRA [1487166] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1010 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1031 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 906 pts | ||||
ECHALARD Ludovic (1978/43 ans) FRA [1216312] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 818 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 857 pts | ||||
EL HASSANI Adam (2001/20 ans) FRA [1159781] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 867 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 895 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 865 pts | ||||
FIGARD Anna (2008/13 ans) FRA [2223487] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 859 pts | ||||
FIGARD Killian (2005/16 ans) FRA [1553003] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1008 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 947 pts | ||||
GAPIHAN Alban (2007/14 ans) FRA [2277451] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 867 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 895 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 865 pts | ||||
GAPIHAN Daphné (2010/11 ans) FRA [2937567] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 228 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 859 pts | ||||
GAPIHAN François (1978/43 ans) FRA [1512022] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.76 | 499 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 906 pts | ||||
GAZAN Céleste (2011/10 ans) FRA [3025279] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 215 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
GIRAUD Stan (2009/12 ans) FRA [2586753] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 865 pts | ||||
GUEDON Bruno (1957/64 ans) FRA [2466081] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 865 pts | ||||
GUEGUEN Titouan (2008/13 ans) FRA [2357269] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 786 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 857 pts | ||||
GUILLOIS Paloma (2004/17 ans) FRA [3733733] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 495 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
HANDJIAN HONSEL Athénais (2006/15 ans) FRA [3433979] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 859 pts | ||||
HUYGHUES-BEAUFOND Allan (1994/27 ans) FRA [626859] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 786 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 818 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 857 pts | ||||
KHEDDAOUI Ahmed (2009/12 ans) FRA [2784321] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 947 pts | ||||
LABAY Lola (2005/16 ans) FRA [1728499] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1023 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 749 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 855 pts | ||||
LACHAISE Vincent (1972/49 ans) FRA [32577] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.40 | 589 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 857 pts | ||||
LARMET Léonie (2005/16 ans) FRA [1907051] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
LAVOIS--BRIAT Ulysse (2008/13 ans) FRA [2745077] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 947 pts | ||||
LEMONNIER Anna (1999/22 ans) FRA [3745521] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 941 pts | ||||
LOUVEAU Isis (2007/14 ans) FRA [1680274] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 888 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 865 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 941 pts | ||||
MARSAS Damien (2002/19 ans) FRA [1442756] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 865 pts | ||||
MATHIOUX Milo (2008/13 ans) FRA [2079251] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 906 pts | ||||
MENAND Nathalie (1975/46 ans) FRA [124198] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 545 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 941 pts | ||||
MIGRAINE Jules (2004/17 ans) FRA [2141287] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 857 pts | ||||
MIOSSEC Théo (2008/13 ans) FRA [2766813] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MONG HUNE Jamy (2006/15 ans) FRA [2079627] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1010 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1031 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 906 pts | ||||
MONIER LE BRUN Malo (2001/20 ans) FRA [3224747] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MOREAU Camille (2010/11 ans) FRA [2937487] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 855 pts | ||||
MOREAU Charlotte (2005/16 ans) FRA [1906989] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.97 | 458 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 941 pts | ||||
MOREAU Valentine (2007/14 ans) FRA [2353197] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 848 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 865 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 941 pts | ||||
NAVARRO Jean-Christophe (1963/58 ans) FRA [38627] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 947 pts | ||||
NEDELEC Irene (2005/16 ans) FRA [1721136] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 806 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 806 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
ORANGE Briac (2006/15 ans) FRA [1798659] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PACE Elouan (2001/20 ans) FRA [1375978] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1010 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1031 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 906 pts | ||||
PAPIN Clara (2002/19 ans) FRA [2093115] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.69 | 598 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 859 pts | ||||
POTIER Melchior (2010/11 ans) FRA [2766435] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 857 pts | ||||
REY Thomas (2011/10 ans) FRA [2745073] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 906 pts | ||||
RIVAL Lou-Ann (2009/12 ans) FRA [3039445] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 534 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 941 pts | ||||
SANSIER Isaac (2008/13 ans) FRA [2586735] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 906 pts | ||||
SOULAS Bruno (1959/62 ans) FRA [117818] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1008 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 947 pts | ||||
TAO Elise (2007/14 ans) FRA [2277757] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 946 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 806 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 806 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 859 pts | ||||
THERY Simon (2006/15 ans) FRA [1907057] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1008 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 947 pts | ||||
THERY Solène (2009/12 ans) FRA [2585499] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 859 pts | ||||
VANZO Melina (2005/16 ans) FRA [1799341] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 810 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 848 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 865 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 941 pts | ||||
VAUTRIN Clément (1985/36 ans) FRA [60864] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.11 | 1022 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 947 pts | ||||
VENTURA Stephano (2008/13 ans) FRA [2586801] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 906 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP