Titre original : Journée d'Automne 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Décembre 2021
Filtres
9 (30 %)
----
11 (36.67 %)
10 (33.33 %)
CA ST-LAURENT-NOUAN | ||||||||
BAUDRIN Yohann (2007/14 ans) FRA [2068745] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.35 | 416 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.64 | 571 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
BERNARD Alexandre (2009/12 ans) FRA [3044935] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.16 | 270 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:36.55 | 149 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
BLOUET Théo (2003/18 ans) FRA [1621837] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
CHAUSSOY Antonin (2008/13 ans) FRA [3348901] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.32 | 232 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:37.04 | 144 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
GALLOUX Perrine (2010/11 ans) FRA [3349011] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.13 | 56 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.14 | 135 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 163 pts | |||||
KRYSZTOFORSKI Eléna (2010/11 ans) FRA [2693715] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.97 | 167 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.66 | 279 pts | ||||
RAKOTOSON Irariantsoa (2011/10 ans) FRA [3043101] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
RAKOTOSON Miadantsoa (2010/11 ans) FRA [2551347] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.83 | 457 pts | ||||
ROBERT Manon (2010/11 ans) FRA [3044755] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.81 | 300 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.49 | 259 pts | ||||
SIDOISNE Mathieu (2005/16 ans) FRA [1846731] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.00 | 688 pts | ||||
VELASQUEZ Eva (2006/15 ans) FRA [2139797] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.32 | 748 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 593 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.49 | 740 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP