Titre original : Interclubs TC - Secteur Somme
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 20 Novembre 2021
Filtres
7 (14.58 %)
----
28 (58.33 %)
13 (27.08 %)
CN COURRIÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 946 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 530 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
BELLAHCENE Ines (2007/14 ans) FRA [2442945] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 668 pts | ||||
BLONDEL Olivia (2009/12 ans) FRA [2832777] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 4 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 668 pts | ||||
BONARDEL Alix (2007/14 ans) FRA [2228185] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 766 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 886 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
BOUSSEMART Josephine (2003/18 ans) FRA [3555011] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
BOUSSEMART Laurent (1969/52 ans) FRA [3555019] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 943 pts | ||||
BOYAVAL Kassandra (2007/14 ans) FRA [2292227] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 308 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 614 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 530 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
CARLIER Melia (2009/12 ans) FRA [2891421] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 886 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
COUSIN Theo (2005/16 ans) FRA [3713761] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 902 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 946 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 943 pts | ||||
DAVROUX Alexia (2005/16 ans) FRA [2001577] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 715 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 614 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 530 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
DE SMEDT Loïc (1966/55 ans) FRA [926742] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 893 pts | ||||
DEBROUX Gaïa (2011/10 ans) FRA [3546961] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 90 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 668 pts | ||||
DEFERNEZ Mathilde (2005/16 ans) FRA [1666613] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
DEFERNEZ Maxance (2000/21 ans) FRA [1354158] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 902 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 946 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 943 pts | ||||
DEKEUKELARE Nathan (2003/18 ans) FRA [2891461] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 903 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 911 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 893 pts | ||||
DEY Grégoire (2002/19 ans) FRA [1372420] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 903 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 911 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 893 pts | ||||
DUBOIS Agathe (2008/13 ans) FRA [2670355] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 478 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 614 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 530 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
DUQUENOY Antoine (2006/15 ans) FRA [2228537] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 943 pts | ||||
DUROT Lea (2003/18 ans) FRA [2652361] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.78 | 943 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 886 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1018 pts | ||||
FIRMIN Coline (2008/13 ans) FRA [3713757] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
GREMILLIER Mathis (2004/17 ans) FRA [3829187] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 893 pts | ||||
HEMELSDAEL Eloise (2006/15 ans) FRA [1781275] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 984 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 886 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
HERMAN Nicolas (1983/38 ans) FRA [197201] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 943 pts | ||||
HUGOT Inès (2010/11 ans) FRA [2896769] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 363 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 530 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 668 pts | ||||
JOZWIAK Baptiste (2000/21 ans) FRA [1258194] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 943 pts | ||||
LANTOINE Lionel (1971/50 ans) FRA [69277] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 903 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 911 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 893 pts | ||||
LECOUTRE-FOURE Caroline (1984/37 ans) FRA [69220] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 544 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 614 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 668 pts | ||||
LEU Edouard (2001/20 ans) FRA [1372423] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 893 pts | ||||
LUX Angéline (2001/20 ans) FRA [1460022] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
MARTIN Angeline (2005/16 ans) FRA [2292405] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 486 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
MARTIN Clementine (2006/15 ans) FRA [1375389] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 649 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
POL Rosalie (2004/17 ans) FRA [1995229] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.83 | 425 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 668 pts | ||||
RUDENT Victor (2006/15 ans) FRA [1950875] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 902 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 946 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 943 pts | ||||
SION Noa (2008/13 ans) FRA [3224831] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 893 pts | ||||
STOLF Laurence (1967/54 ans) FRA [781771] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 139 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
SYNAK Matheo (2004/17 ans) FRA [2910815] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 902 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 946 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 943 pts | ||||
TOMCZAK Sacha (2007/14 ans) FRA [1787353] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 903 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 911 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 893 pts | ||||
TOMOWIAK Stephane (1977/44 ans) FRA [1999249] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 943 pts | ||||
VASSEUR Jerome (1973/48 ans) FRA [1373482] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.80 | 581 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 943 pts | ||||
VASSEUR Léo (2009/12 ans) FRA [2411289] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.66 | 207 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 893 pts | ||||
VERMEULEN Victor (2004/17 ans) FRA [1666537] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 893 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP