Titre original : Interclubs Jeunes - Secteur Oise
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
5 (26.32 %)
----
2 (10.53 %)
12 (63.16 %)
ALBERT SPORT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 272 pts | |||||
BOUCHER Elea (2009/12 ans) FRA [2949035] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 310 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 427 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 272 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 272 pts | ||||
CARPENTIER LAMBERT Augustin (2009/12 ans) FRA [2570829] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CARRE Charlely (2009/12 ans) FRA [3019753] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 278 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 384 pts | ||||
CASSEL Theophile (2007/14 ans) FRA [2365787] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 278 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 384 pts | ||||
ODELOT Perinne (2008/13 ans) FRA [2587857] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 248 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 26 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 272 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 272 pts | ||||
PRUD'HOMME Armand (2008/13 ans) FRA [2949471] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 278 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 384 pts | ||||
RENAUD-PONCE Jules (2008/13 ans) FRA [2234991] | ||||||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 278 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 384 pts | ||||
SACLEUX Eleonore (2009/12 ans) FRA [2949619] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 274 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 202 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 272 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 272 pts | ||||
THIERRY Clarisse (2009/12 ans) FRA [2828487] | ||||||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 277 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 144 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 272 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 272 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP