Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 17
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
10 (38.46 %)
----
8 (30.77 %)
8 (30.77 %)
CERCLE DES NAGEURS SAINTES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 608 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 606 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
BALUTEAU Paul (2006/15 ans) FRA [1716061] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1027 pts | ||||
BELORY Tom (2005/16 ans) FRA [1870785] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1000 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1025 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1027 pts | ||||
BLANCHARD Tristan (2003/18 ans) FRA [1603867] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1000 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1025 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1027 pts | ||||
BLOIS Matthieu (1995/26 ans) FRA [852901] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1027 pts | ||||
BRIERE Nolan (2005/16 ans) FRA [2067217] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1025 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1027 pts | ||||
CAPERAA Marine (2009/12 ans) FRA [2595033] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 283 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 497 pts | ||||
DELHOMME Chloé (2010/11 ans) FRA [3129529] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 303 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 497 pts | ||||
DEROMMELAERE Bastien (2006/15 ans) FRA [1913641] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1027 pts | ||||
DUBOIS Alexis (1997/24 ans) FRA [921052] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1027 pts | ||||
GILLARDEAU Edwige (1992/29 ans) FRA [3798535] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 99 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 497 pts | ||||
HERVE Solène (1999/22 ans) FRA [2157057] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 414 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 608 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 606 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 497 pts | ||||
MARMANDE Lucile (2010/11 ans) FRA [2853823] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:19.93 | 11 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 497 pts | ||||
MARTIN Patrick (2008/13 ans) GBR [2262709] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.22 | 615 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1027 pts | ||||
MONTOUX Gabriel (2005/16 ans) FRA [2308017] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1000 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1025 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1027 pts | ||||
NOURAUD Eloane (2011/10 ans) FRA [3129699] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 497 pts | ||||
PERSIN-COUFFIN Fanny (2005/16 ans) FRA [3630351] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 295 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 497 pts | ||||
RICHARD Tom (2007/14 ans) FRA [1959263] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1000 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1027 pts | ||||
THOMAS Lilou (2009/12 ans) FRA [3630307] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 608 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 606 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 497 pts | ||||
TOURAINE Alyssa (2007/14 ans) FRA [2595003] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 511 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 608 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 606 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 497 pts | ||||
VIGOUROUX Norah (2004/17 ans) FRA [1541000] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 682 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 608 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 606 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 497 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP