Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
13 (54.17 %)
----
4 (16.67 %)
7 (29.17 %)
ANDERNOS ESPADONS THALASSA | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 809 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
BARBIER Laura (2008/13 ans) FRA [2741817] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 463 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 884 pts | ||||
BONNENFANT Apolline (2009/12 ans) FRA [3286019] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 260 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 884 pts | ||||
CANO GARCIA Iago (2006/15 ans) FRA [2744493] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 594 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 733 pts | ||||
CANO GARCIA Mateo (2009/12 ans) FRA [2744499] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 558 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 733 pts | ||||
CHAREYRE Etienne (1995/26 ans) FRA [669627] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 733 pts | ||||
CROISILLE Louka (2010/11 ans) FRA [2741893] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.89 | 156 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 733 pts | ||||
CROUZET-MOUCHOT Lily (2008/13 ans) FRA [2269799] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 809 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 884 pts | ||||
DAOUST Ethan (2005/16 ans) FRA [1864621] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 733 pts | ||||
DAOUST Lena (2008/13 ans) FRA [2011097] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 902 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 809 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 884 pts | ||||
DARRIEUMERLOU Pia (2005/16 ans) FRA [1888003] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 809 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 884 pts | ||||
DUCASSE Margot (1993/28 ans) FRA [831477] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 809 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 884 pts | ||||
DUCOURTIEUX Max (2007/14 ans) FRA [2269839] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 594 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 558 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 733 pts | ||||
FOLLET Maxim (2009/12 ans) FRA [3241443] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 733 pts | ||||
HEBRARD Priscilla (2009/12 ans) FRA [2742181] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 320 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 884 pts | ||||
LEPINE Clément (2007/14 ans) FRA [2064263] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 594 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 558 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 733 pts | ||||
MERCERAND Thibaut (2007/14 ans) FRA [2000993] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:33.31 | 813 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 594 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 558 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 733 pts | ||||
NEPPER Chiara (2007/14 ans) FRA [2173135] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 884 pts | ||||
PIGEAU Romane (2007/14 ans) FRA [3225725] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 516 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 884 pts | ||||
PROUST Antoine (2008/13 ans) FRA [2452523] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 733 pts | ||||
TRIPP Anaïs (2007/14 ans) FRA [2327925] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.84 | 817 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 884 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP