Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
13 (30.23 %)
----
14 (32.56 %)
16 (37.21 %)
SB BORDEAUX BASTIDE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
AKIS Luca (1998/23 ans) FRA [1068892] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.91 | 644 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1007 pts | ||||
BAUDRY Charles (2006/15 ans) FRA [3299997] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 545 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 811 pts | ||||
BEAUVOIS Marion (1988/33 ans) FRA [398650] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
BENEDETTO Li-Lou (2006/15 ans) FRA [1687727] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 706 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 877 pts | ||||
BLED Sébastien (1985/36 ans) FRA [89871] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1007 pts | ||||
BOBIER Maïwenn (2009/12 ans) FRA [2614701] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.48 | 222 pts | ||||
BOILLEY Aude (1984/37 ans) FRA [171232] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 712 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 877 pts | ||||
CATON Iris (2010/11 ans) FRA [3022449] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 160 pts | |||||
CATON Jean-Baptiste (2004/17 ans) FRA [1435318] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 620 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 811 pts | ||||
CHETOUANE Ania (2010/11 ans) FRA [2833715] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 375 pts | |||||
CHETOUANE Lina (2008/13 ans) FRA [2402653] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 877 pts | ||||
CRASSAT Christine (1956/65 ans) FRA [1104787] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 244 pts | |||||
DION-LAMANT Inès (2006/15 ans) FRA [1476722] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 771 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 877 pts | ||||
DUGOS Nadège (1973/48 ans) FRA [161428] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 763 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 877 pts | ||||
FERAUX Philemon (2006/15 ans) FRA [2398513] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 545 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 620 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 811 pts | ||||
GABORET Alexandre (1983/38 ans) FRA [1370004] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1007 pts | ||||
GAUGUE Malena (2007/14 ans) FRA [2312511] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 877 pts | ||||
GIRARD Manava (1990/31 ans) FRA [457250] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 924 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 951 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1007 pts | ||||
HACENE Abdelaziz (1981/40 ans) FRA [1522845] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.65 | 443 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 811 pts | ||||
HARISCAIN Inaki (2006/15 ans) FRA [1902123] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:32.98 | 818 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 924 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1007 pts | ||||
HARISCAIN Joakin (2004/17 ans) FRA [1902121] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 924 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 951 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1007 pts | ||||
JOSOA Mathis (2008/13 ans) FRA [2323333] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 811 pts | ||||
JOSOA Ryan (2003/18 ans) FRA [2071627] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:07.57 | 438 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 545 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 620 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 811 pts | ||||
KIFFEL Maxime (2003/18 ans) FRA [3815625] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 545 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 811 pts | ||||
LAMAISON Marielle (1970/51 ans) FRA [2402899] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.35 | 451 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 877 pts | ||||
LE BARO Romain (1989/32 ans) FRA [482045] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1007 pts | ||||
LECLERCQ Léo (1993/28 ans) FRA [915912] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 924 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 951 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1007 pts | ||||
LETANG Frederic (1972/49 ans) FRA [509100] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1007 pts | ||||
LIBAROS Clovis (2002/19 ans) FRA [3815047] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 811 pts | ||||
MINNARD Yohann (2002/19 ans) FRA [1280879] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 951 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1007 pts | ||||
PENAS Titouan (2009/12 ans) FRA [3022457] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 620 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 811 pts | ||||
QUEILLE Lola (2006/15 ans) FRA [2312455] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 569 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 706 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 877 pts | ||||
RHOUASS Salma (2005/16 ans) FRA [2189931] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 877 pts | ||||
RONIN Vincent (1990/31 ans) FRA [1226398] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 811 pts | ||||
ZOUAOUI Mehina (2006/15 ans) FRA [2323447] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 222 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 877 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP