Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
24 (50 %)
----
10 (20.83 %)
14 (29.17 %)
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 863 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 497 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
ABALLONI Maélia (2012/9 ans) FRA [2256569] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 159 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 475 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 648 pts | ||||
AIMETTI Ilona (2006/15 ans) FRA [2256613] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 427 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 475 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 497 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts | ||||
BORDE Nathan (2008/13 ans) FRA [2257763] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 627 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 607 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 778 pts | ||||
CARLE Cécile (1978/43 ans) FRA [242399] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 712 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
CHORAO Alexandra (2008/13 ans) FRA [2398521] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 445 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 497 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 648 pts | ||||
DEGRAVE Camille (2008/13 ans) FRA [2789031] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 699 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 966 pts | ||||
DUPUY Thierry (1966/55 ans) FRA [1757012] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 778 pts | ||||
DUTRUCH Garance (2010/11 ans) FRA [2677267] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.90 | 94 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 648 pts | ||||
DUTRUCH Gauthier (2009/12 ans) FRA [2677271] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 778 pts | ||||
DUTRUCH Thibault (2004/17 ans) FRA [1881203] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 935 pts | ||||
ELISSALDE Bruno (1987/34 ans) FRA [1274158] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 833 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 935 pts | ||||
FARNEDA GUILHEMAT Emilio (2007/14 ans) FRA [2133711] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 778 pts | ||||
GATTI Julie (1980/41 ans) FRA [2993035] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
GERARD Johanny (2006/15 ans) FRA [2466469] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 935 pts | ||||
GIAMBI Jérémie (1980/41 ans) FRA [941285] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.17 | 639 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 627 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 607 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 778 pts | ||||
GIRARD Alexandre (1985/36 ans) FRA [169231] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.06 | 995 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 833 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 935 pts | ||||
GIRARD Céline (1983/38 ans) FRA [169263] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.00 | 813 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
GUITTENY Céline (1978/43 ans) FRA [1274734] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 966 pts | ||||
GUITTENY Coralie (2004/17 ans) FRA [1477177] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 658 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 966 pts | ||||
GUITTENY Gwendal (2008/13 ans) FRA [1564576] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:57.48 | 537 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 627 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 778 pts | ||||
GUITTENY Riann (2005/16 ans) FRA [1477180] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 935 pts | ||||
LANOUZIERE Aileen (2006/15 ans) FRA [2679341] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 485 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 475 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 497 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 648 pts | ||||
LE BRIQUER Nina (2010/11 ans) FRA [3263517] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 475 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 497 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 648 pts | ||||
LE PERFF Damien (1978/43 ans) FRA [375689] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 607 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 778 pts | ||||
LEBRIQUER Oyana (2006/15 ans) FRA [2067835] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 509 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
MASSON Lisa (2007/14 ans) FRA [1691113] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 472 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 966 pts | ||||
MICHEL Clémence (2007/14 ans) FRA [2179177] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 863 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 966 pts | ||||
MONTASSIER Shadée (2007/14 ans) FRA [2257635] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 943 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 863 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 863 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 966 pts | ||||
MOURIGUE Jeremy (1991/30 ans) FRA [239149] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 935 pts | ||||
PROQUIN Nathan (2004/17 ans) FRA [1974791] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:45.30 | 669 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 935 pts | ||||
QUIFILLE Étienne (1999/22 ans) FRA [1108948] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 833 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 935 pts | ||||
ROBIN Maïwen (2007/14 ans) FRA [3524261] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
RODRIGUEZ Louise (2010/11 ans) FRA [2679481] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 295 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 648 pts | ||||
SALGADO Marc (1981/40 ans) FRA [603204] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 778 pts | ||||
SINAGRA Jade (2008/13 ans) FRA [2047617] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 863 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
SOUSA SANTOS Flavio (2008/13 ans) FRA [2623471] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 778 pts | ||||
SUREAU Elise (2010/11 ans) FRA [3748711] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 648 pts | ||||
TISSEYRE Rémy (1990/31 ans) FRA [937686] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 627 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 607 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 778 pts | ||||
TSUKUDA BOSIO Akiro (2007/14 ans) FRA [2758193] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 935 pts | ||||
WILLEMANS Enzo (2003/18 ans) FRA [2144087] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 833 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 935 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP