Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule K
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
10 (38.46 %)
----
14 (53.85 %)
2 (7.69 %)
CS CLICHY 92 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1144 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1166 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1166 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1115 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1106 pts | |||||
CAINAUD Lucie (2003/18 ans) FRA [1691688] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1163 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1166 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1115 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
CONRAD Luana (1998/23 ans) FRA [955546] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1094 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
EGOROVA Anna (1998/23 ans) FFN [2365903] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1136 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1166 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1106 pts | ||||
GAILLARD Clémence (1998/23 ans) FRA [1721545] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 989 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
GARCELON Nina (2007/14 ans) FRA [2332149] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.86 | 746 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
GROUSSET Maxime (1999/22 ans) FRA [842444] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1333 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1144 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1166 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1063 pts | ||||
HUET-LEBERRUYER Titouan (2003/18 ans) FRA [1641619] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1157 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1144 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1166 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1063 pts | ||||
LAUX Thomas (2002/19 ans) FRA [1500754] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1166 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1063 pts | ||||
LOCHOSHVILI Roman (2004/17 ans) FRA [1736673] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1144 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1166 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1063 pts | ||||
LOISEAU Camille (2008/13 ans) FRA [2332127] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1063 pts | ||||
MORET Jules (2005/16 ans) FRA [2522575] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1144 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1063 pts | ||||
QUESSON Julien (2005/16 ans) FRA [1820641] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1063 pts | ||||
SAIDJ Feryel (2002/19 ans) FRA [1406304] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1166 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
SAYAG Nathan (2004/17 ans) FRA [1820767] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1063 pts | ||||
STAN Darius (2008/13 ans) FRA [2403341] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1063 pts | ||||
TABIASCO Gabrielle (2004/17 ans) FRA [1611300] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1060 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1166 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
TEBIZ Adele (2009/12 ans) FRA [2519599] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 687 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
TEBIZ Ava (2007/14 ans) FRA [2061539] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 830 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1106 pts | ||||
TERCHI Meissam (2005/16 ans) FRA [1820793] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.87 | 668 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1063 pts | ||||
VARGA Zille (2008/13 ans) FRA [2288899] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 813 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1106 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP