Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule J
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
20 (31.75 %)
----
22 (34.92 %)
21 (33.33 %)
VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1042 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 595 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1036 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
ARTHUIS Jérémie (1971/50 ans) FRA [669982] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 743 pts | ||||
AULIDI Hugo (1998/23 ans) FRA [964661] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1058 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1075 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1075 pts | ||||
BAKAYOKO Betty (2008/13 ans) FRA [2276101] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 960 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 994 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1042 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
BARDI Lila (2005/16 ans) FRA [1580780] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
BARREZ Christopher (1987/34 ans) FRA [122939] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.73 | 921 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1075 pts | ||||
BOUKHEDIA Sarah (2008/13 ans) FRA [1819375] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 595 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 639 pts | ||||
BRIERE Ludovic (1979/42 ans) FRA [185402] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.27 | 753 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 734 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 845 pts | ||||
BRIGUI Ines (2008/13 ans) FRA [2480793] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 985 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 994 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1042 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
DECOUDUN Franck (1969/52 ans) FRA [189687] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1075 pts | ||||
DECOUDUN Gabriel (2009/12 ans) FRA [2100313] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 671 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 734 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 845 pts | ||||
DECOUDUN Rafael (2009/12 ans) FRA [2100317] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 644 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 743 pts | ||||
DECOUDUN Teiva (2007/14 ans) FRA [1715862] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 671 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 845 pts | ||||
DOISNEAU Alban (2006/15 ans) FRA [1640853] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1058 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1075 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1075 pts | ||||
DOISNEAU Celyen (2009/12 ans) FRA [1849929] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 845 pts | ||||
DOUADY Stéphane (1976/45 ans) FRA [476303] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 644 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 743 pts | ||||
DRAI Simon (2010/11 ans) FRA [2317371] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 644 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 595 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 743 pts | ||||
FIRMIN Mia (2010/11 ans) FRA [2691643] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 302 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 639 pts | ||||
GAILLET Chloé (2008/13 ans) FRA [2908979] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.72 | 704 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
GALLOIS Alexis (2002/19 ans) FRA [3646585] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1075 pts | ||||
GIRAUX Yann (2004/17 ans) FRA [1623326] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 845 pts | ||||
GODIN Thibaut (1995/26 ans) FRA [824195] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 644 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 743 pts | ||||
HAMON Chloé (1997/24 ans) FRA [768377] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
IBRAHIM Ahmed (1973/48 ans) FRA [3747067] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 743 pts | ||||
JARMUSZEWICZ Ines (2010/11 ans) FRA [2471473] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 595 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
JIMENEZ-MANGANI Enzo (1998/23 ans) FRA [1396351] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 671 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 734 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 845 pts | ||||
LE HELLOCO-GUILLOU Calie (2011/10 ans) FRA [2970407] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.25 | 177 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
LE LAY Margot (2008/13 ans) FRA [2316613] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
LEMELLE Clément (2004/17 ans) FRA [1367308] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 845 pts | ||||
LOUBEYRE Gabrielle (2008/13 ans) FRA [2909049] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
MARTIN Evan (2008/13 ans) FRA [2316639] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 743 pts | ||||
MARY Gladys (1994/27 ans) FRA [991280] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
MARY Nicolas (1994/27 ans) FRA [389458] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1058 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1075 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1075 pts | ||||
MASSERON Tiphaine (1992/29 ans) FRA [476431] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 717 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 595 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 639 pts | ||||
MEDINA Armelle (2008/13 ans) FRA [3384203] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 17 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 639 pts | ||||
MEDINA Philippe (1983/38 ans) FRA [81421] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 743 pts | ||||
MEKKI Chèrine (2009/12 ans) FRA [3352067] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 362 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 639 pts | ||||
PAOUNOV Raphaëlle (1998/23 ans) FRA [914891] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 963 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 994 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1042 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1036 pts | ||||
POUILLEN LOUVEAU Juline (2009/12 ans) FRA [2940921] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 306 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 595 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
PRZYSIEZNY David (2008/13 ans) FRA [3729893] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 743 pts | ||||
RECEVEUR Benoit (1992/29 ans) FRA [644077] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 845 pts | ||||
SAHRANE Sidali (2006/15 ans) FRA [2092779] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1058 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1075 pts | ||||
SAHRANE Zakarya (2008/13 ans) FRA [2092791] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 845 pts | ||||
SCHEERS Hugo (2001/20 ans) FRA [1471013] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1075 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1075 pts | ||||
SEGRETIN Typhanie (1997/24 ans) FRA [663011] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
VEROT Marine (1997/24 ans) FRA [662752] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1034 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 994 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1042 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
VERVAET Benoît (1981/40 ans) FRA [83169] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1075 pts | ||||
VIANDON Françoise (1956/65 ans) FRA [66790] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 302 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 639 pts | ||||
WANDOWSKI-NOGUES Ethan (2009/12 ans) FRA [2962531] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 671 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 734 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 845 pts | ||||
ZOUBA Jilian (2005/16 ans) FRA [2069671] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.88 | 403 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 743 pts | ||||
ZRIDETTE Ilyes (2006/15 ans) FRA [2230987] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1075 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP