Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
31 (79.49 %)
----
3 (7.69 %)
5 (12.82 %)
CN CANNES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 855 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 524 pts | |||||
BATES Charlie (2009/12 ans) IRL [1449194] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 629 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
BELKEBIR Ilian (2008/13 ans) FRA [2060087] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 629 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
BOUVIER--GONGET Alexandre (2008/13 ans) FRA [1759196] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 851 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 794 pts | ||||
BREMOND Themis (2008/13 ans) FRA [1287303] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 855 pts | ||||
CALAIS Alice (2008/13 ans) FRA [1460831] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 792 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 857 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
CATTOEN Tim (2008/13 ans) FRA [1449222] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 851 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 794 pts | ||||
FRITSCH Edene (2009/12 ans) FRA [2699501] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 383 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 582 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 524 pts | ||||
GIUDICELLI Chiara (2010/11 ans) FRA [1608308] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 698 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
HANINI MEYRAN Calel (2008/13 ans) FRA [2622229] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 629 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
PERRONA Bastien (2009/12 ans) FRA [2500045] | ||||||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 629 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
POUDRAI Camille (2008/13 ans) FRA [1822911] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 480 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 582 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 524 pts | ||||
RAMI Sasha (2009/12 ans) FRA [2914571] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 496 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:45.40 | 287 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 582 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 524 pts | ||||
REVIGLIO Lea (2008/13 ans) FRA [1688557] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 855 pts | ||||
SAID Ilyes (2007/14 ans) FRA [1848289] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 851 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 794 pts | ||||
VARINI Axel (2007/14 ans) FRA [2073251] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 851 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 794 pts | ||||
VARINI Marie (2010/11 ans) FRA [2361293] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 582 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 524 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP