Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
44 (52.38 %)
----
21 (25 %)
19 (22.62 %)
AS MONACO NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 936 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 471 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 297 pts | |||||
ARCHAMBAULT Océane (2009/12 ans) FRA [2239159] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 898 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 959 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 936 pts | ||||
BANDUROV Daniil (2008/13 ans) UKR [2248073] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 562 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
BANTI Lorenzo (2008/13 ans) MON [2495987] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 763 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 736 pts | ||||
BELARIBI Maya (2008/13 ans) FRA [2539051] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 719 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 803 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 959 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 936 pts | ||||
BRETT Evan (2009/12 ans) GBR [2682295] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 717 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 707 pts | ||||
BULLA Noé (2008/13 ans) FRA [2682263] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 763 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 736 pts | ||||
CALIGURI Sofia (2009/12 ans) ITA [2998977] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 184 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 348 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 187 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 297 pts | ||||
CALLEA Alissia (2008/13 ans) FRA [2157913] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 776 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 959 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 936 pts | ||||
CHETOUANE Mila (2008/13 ans) FRA [1768441] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 950 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 959 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 936 pts | ||||
COLBERT Jean-Paul (2007/14 ans) FRA [3441857] | ||||||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 150 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
CRASSARD Gabriel (2008/13 ans) FRA [2198487] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 871 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
DEPETRIS PHILIPPE Selena (2008/13 ans) FRA [3512905] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:50.58 | 218 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 351 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 471 pts | ||||
DOMEREGO Gwen (2009/12 ans) FRA [1895341] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 717 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 707 pts | ||||
DRUENNE Noa (2009/12 ans) MON [2495827] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 717 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 707 pts | ||||
ELMSHAUSER Julie (2010/11 ans) GER [3143835] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 374 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 351 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 471 pts | ||||
FAURE Esteban (2008/13 ans) MON [2488415] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 763 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 736 pts | ||||
GRANGER DEGARDIN Ceylian (2009/12 ans) FRA [2682395] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 562 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
GRETHER Elisabeth (2008/13 ans) MON [2248197] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 80 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 223 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 187 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 297 pts | ||||
GROSSO Riccardo (2009/12 ans) ITA [3081885] | ||||||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 274 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 444 pts | ||||
HARBRETEAU Davide (2008/13 ans) FRA [1864407] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 274 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 444 pts | ||||
HORGNE Victor (2008/13 ans) FRA [2157945] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 562 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
IMPERTI Valentine (2008/13 ans) MON [2318961] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 112 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 187 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 297 pts | ||||
KRAVTCHENKO Anton (2008/13 ans) AUT [2914529] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 274 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 444 pts | ||||
MARÉCHAL PASTOR Manon (2009/12 ans) FRA [2321471] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 245 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 564 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 351 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 471 pts | ||||
MURACCIOLI Anakko (2009/12 ans) FRA [2488397] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 871 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
MUSOLESI Raphael (2007/14 ans) ITA [2245133] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 274 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 444 pts | ||||
NENCHEVA Gabriela (2008/13 ans) BUL [2682761] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 483 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 346 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 187 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 297 pts | ||||
PETIT Antoine (2008/13 ans) FRA [1735481] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 871 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
SAUCE Louna (2010/11 ans) FRA [2893519] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 485 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:36.66 | 423 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 351 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 471 pts | ||||
SIROUR Alexis (2009/12 ans) FRA [2898189] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 150 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
SIROUR Raphaël (2007/14 ans) FRA [2495913] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 717 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 707 pts | ||||
SUBKHANBERDIN Janibek (2008/13 ans) FRA [3232839] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 150 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
TARAZI Mateo (2007/14 ans) GBR [2019845] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 871 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
TORRE Lucas (2009/12 ans) ITA [2500493] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 562 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
TRUNGADI Alessio (2007/14 ans) FRA [2069843] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 763 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 736 pts | ||||
VICIDOMINI Léo (2009/12 ans) FRA [2818677] | ||||||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 150 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP