Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
57 (77.03 %)
----
7 (9.46 %)
10 (13.51 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 959 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 746 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 648 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Hors-Concours | DNS dec | |||||
ALBERT Thibault (2009/12 ans) FRA [2522239] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 698 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 700 pts | ||||
ARFI Maymana (2010/11 ans) FRA [2163669] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 637 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 400 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 670 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 648 pts | ||||
BALDESCHI Chiara (2009/12 ans) FRA [2795603] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 707 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 746 pts | ||||
BERNARD Tristan (2007/14 ans) FRA [1645093] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 698 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 700 pts | ||||
DERRIENNIC Lise (2010/11 ans) FRA [2150357] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 670 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
DERRIENNIC Ruben (2007/14 ans) FRA [1932573] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 893 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 916 pts | ||||
DIANA Romain (2007/14 ans) FRA [1727651] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 893 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 916 pts | ||||
DIGUET Eloïse (2010/11 ans) FRA [2670057] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 623 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 626 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 670 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts | ||||
DUTRIAUX Néo (2007/14 ans) FRA [1786729] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1041 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1016 pts | ||||
FEIT Salomé (2009/12 ans) FRA [2163249] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 610 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 707 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
GENNARI Flavia (2009/12 ans) FRA [2416789] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 678 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 959 pts | ||||
GIOVANETTI Ennio (2007/14 ans) FRA [1538874] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
GIOVANETTI Tilia (2010/11 ans) FRA [2178393] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
HETIER Fany (2009/12 ans) FRA [2586031] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 742 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 959 pts | ||||
JOBERT Camille (2008/13 ans) FRA [2536635] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 859 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 943 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 959 pts | ||||
KHIYAT Ilyasse (2009/12 ans) FRA [2034241] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
LE BAIL Leon (2007/14 ans) FRA [3603737] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
LESBATS Chiara (2010/11 ans) FRA [2354405] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 670 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
LOPEZ Maxime (2007/14 ans) FRA [2539073] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1041 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1016 pts | ||||
LOUBATIE Jaliss (2009/12 ans) FRA [2308337] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 777 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 707 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 746 pts | ||||
LOVIN Sébastien (2007/14 ans) FRA [1635392] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1041 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1016 pts | ||||
MALERBAUD LEYRIS Esteban (2007/14 ans) FRA [2319127] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1041 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1016 pts | ||||
MASTOURI Yellina (2010/11 ans) FRA [2150451] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | 623 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Hors-Concours | 285 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
METIVIER-INGHILTERRA Lohan (2008/13 ans) FRA [2113381] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 698 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 700 pts | ||||
MEYER Florian (2009/12 ans) FRA [2325663] | ||||||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
MICHEL Luna (2009/12 ans) FRA [2718783] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 739 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 707 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
MONTI Sacha (2009/12 ans) FRA [2178421] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 698 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 700 pts | ||||
MORETTI Angie (2008/13 ans) FRA [2832065] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1024 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 884 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 959 pts | ||||
RAPP Eva Rose (2010/11 ans) FRA [3284817] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Hors-Concours | 554 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | 673 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
REGA-PEZARD Byron (2008/13 ans) FRA [1769296] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 893 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 916 pts | ||||
SAADI Ilissa-Malak (2008/13 ans) ALG [2820711] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 304 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Hors-Concours | 338 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
SAUVIGNON Sasha (2007/14 ans) FRA [2319129] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 893 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 916 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP