Titre original : Championnats Départementaux Hiver Jeunes
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Novembre 2021
Samedi à LA TESTE DE BUCH / Dimanche à EYSINES
Filtres
41 (59.42 %)
1 (1.45 %)
7 (10.14 %)
20 (28.99 %)
ANDERNOS ESPADONS THALASSA | ||||||||
BARBIER Laura (2008/13 ans) FRA [2741817] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.91 | 531 pts | ||||
BONNENFANT Apolline (2009/12 ans) FRA [3286019] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.12 | 420 pts | ||||
BOURDEAU Joanna (2010/11 ans) FRA [2835421] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.53 | 206 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 294 pts | |||||
CANO GARCIA Mateo (2009/12 ans) FRA [2744499] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.21 | 380 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.93 | 275 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.30 | 163 pts | ||||
CROISILLE Louka (2010/11 ans) FRA [2741893] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.20 | 24 pts | ||||
CROUZET-MOUCHOT Lily (2008/13 ans) FRA [2269799] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 800 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.12 | 671 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
DAOUST Lena (2008/13 ans) FRA [2011097] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.66 | 982 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 955 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 905 pts | |||||
DUCOURTIEUX Max (2007/14 ans) FRA [2269839] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.27 | 889 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
DUPRAZ Maël (2007/14 ans) FRA [2501767] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.94 | 579 pts | ||||
DUPRAZ Simon (2010/11 ans) FRA [2742145] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.94 | 198 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.56 | 156 pts | ||||
FOLLET Maxim (2009/12 ans) FRA [3241443] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.36 | 298 pts | ||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.72 | 185 pts | ||||
GIRALDOU Théo (2010/11 ans) FRA [2742163] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 35 pts | |||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.25 | 89 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.48 | 1 pts | ||||
GRAVAUD Clement (2009/12 ans) FRA [3228121] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.06 | 81 pts | ||||
HEBRARD Priscilla (2009/12 ans) FRA [2742181] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 421 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.96 | 466 pts | ||||
HELLO Rebekah (2012/9 ans) FRA [3025015] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.40 | 240 pts | ||||
LEPINE Clément (2007/14 ans) FRA [2064263] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.02 | 727 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.62 | 594 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
MERCERAND Thibaut (2007/14 ans) FRA [2000993] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.81 | 898 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
NORMAND Lauris (2008/13 ans) FRA [2017041] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.94 | 445 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.54 | 420 pts | ||||
PROUST Antoine (2008/13 ans) FRA [2452523] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.82 | 449 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP