Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Lundi 1er Novembre 2021
Filtres
16 (55.17 %)
----
----
13 (44.83 %)
ASCPA PESSAC NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 364 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 494 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 269 pts | |||||
BIRAS Marie (2008/13 ans) FRA [2238103] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 484 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 215 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 364 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
CAILLAUD Hadrien (2007/14 ans) FRA [2268651] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 602 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
COUSIN Margaux (2008/13 ans) FRA [2223807] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 489 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 364 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
COUTEAUDIER Ella (2008/13 ans) FRA [2762715] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 473 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 239 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 185 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 269 pts | ||||
FERHATNI Kawtar (2010/11 ans) FRA [3223425] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 68 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 173 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 364 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 494 pts | ||||
FRONZES MARZA Joachim (2009/12 ans) FRA [2768713] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 602 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
GAGNAIRE Tom (2007/14 ans) FRA [2268659] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 602 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
LAURENT Marin (2007/14 ans) FRA [2909565] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 602 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
PAYEN PETITJEAN Louise (2008/13 ans) FRA [2779009] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 567 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 364 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 494 pts | ||||
PITON Lilou (2010/11 ans) FRA [3542433] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 260 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 185 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 269 pts | ||||
ROBERT Margaux (2010/11 ans) FRA [2719495] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 89 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 185 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 269 pts | ||||
TOUSTOU Alix (2008/13 ans) FRA [2239157] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 509 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 302 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 185 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 269 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP