Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Lundi 1er Novembre 2021
Filtres
36 (78.26 %)
----
5 (10.87 %)
5 (10.87 %)
GIRONDINS BORDEAUX | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 786 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 505 pts | |||||
BOUGAULT Ayrton (2008/13 ans) FRA [2537157] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 527 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
BOUGAULT Nell (2010/11 ans) FRA [2700219] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 543 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 804 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 505 pts | ||||
BOURLET Thomas (2008/13 ans) FRA [2253867] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 815 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 834 pts | ||||
COUREAUD Benjamin (2007/14 ans) FRA [2388253] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 527 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
DANTIN Idoia (2009/12 ans) FRA [2280237] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 711 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 505 pts | ||||
DE SENNEVILLE Alexis (2008/13 ans) FRA [2537117] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 292 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 401 pts | ||||
DEBERTRAND Charlotte (2008/13 ans) FRA [2388219] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 586 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 724 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts | ||||
EN NAKOUBI Yanis (2009/12 ans) FRA [2189621] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 527 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
ES-SBAÏ Manel (2009/12 ans) FRA [2564967] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 319 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 505 pts | ||||
FALL Eva (2008/13 ans) FRA [2388267] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 581 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 724 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
FAYOLLE Gabriel (2007/14 ans) FRA [2119055] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 815 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 834 pts | ||||
HIRIBERRY Clemence (2008/13 ans) FRA [2130083] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 626 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 724 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
KERIBAA Lina (2009/12 ans) FRA [2344759] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 318 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 505 pts | ||||
LAFOSSE Jules (2007/14 ans) FRA [1228174] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 815 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 834 pts | ||||
LAFOSSE Nino (2009/12 ans) FRA [1417456] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 292 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 401 pts | ||||
MARTIN Lucas (2007/14 ans) FRA [2701857] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 815 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 834 pts | ||||
PELÉ-VALERO Anaïs (2008/13 ans) FRA [1736865] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 724 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
REINLE-GALLAY Jules (2009/12 ans) FRA [2740561] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 292 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 401 pts | ||||
ROISNEAU-YETKINOGLU Gorka (2009/12 ans) FRA [1856093] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 527 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
SALGUEIRO Angelo (2009/12 ans) FRA [2452481] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 292 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 401 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP