Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 13 Novembre 2021
Filtres
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
BEUCHARD Susie (2004/17 ans) FRA [1760888] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:07.80 | 1131 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
BIDEAU Evy (2007/14 ans) FRA [1851399] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1080 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
BOURDON Marie-Alix (2006/15 ans) FRA [1860959] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1006 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
CROCQ Gaspard (2005/16 ans) FRA [1705540] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1253 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
EVEN Mathias (2000/21 ans) FRA [1495907] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1298 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1293 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1310 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1253 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
GALLAIS Joaquim (2005/16 ans) FRA [2017395] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1117 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1177 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
GAUTIER Klervi (2002/19 ans) FRA [1594220] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1118 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
GUEGNARD Paul-Hugo (2005/16 ans) FRA [1657722] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1246 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1310 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1253 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
HAMON Victor (2002/19 ans) FRA [1495227] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1191 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1293 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1253 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
HAQUIN Krystal (2005/16 ans) FRA [1898023] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1144 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1205 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
JULIAN Eulalie (2005/16 ans) FRA [1551429] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1081 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/16 ans) FRA [2512317] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1045 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
LE GOFF Eden (2005/16 ans) FRA [2525451] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1117 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1177 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
LEBLANC Arthur (1999/22 ans) FRA [876176] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1256 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1293 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1310 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1253 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
LEMENANT Ethan (2005/16 ans) FRA [1851495] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1038 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1117 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1177 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
LOPEZ Malo (2004/17 ans) FRA [1701481] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1177 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
LUONG Jeremie (2000/21 ans) VIE [2614957] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1256 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1293 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1310 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1253 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
ROULET Anaelle (1996/25 ans) FRA [999900] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 990 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1079 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1085 pts | ||||
CAF - BRETAGNE / RENNES | ||||||||
TREGOAT Angeline (2002/19 ans) FRA [2239859] - C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1189 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1144 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1177 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1205 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP