Titre original : 6e Meeting du Demi-fond
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Lundi 1er Novembre 2021
Filtres
26 (54.17 %)
----
9 (18.75 %)
13 (27.08 %)
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | ||||||||
BONHOMME Julie (2005/16 ans) FRA [1705061] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 702 pts | |||||
BORGES Hugo (2004/17 ans) FRA [1854607] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
BOULANGER Clara (2006/15 ans) FRA [2183867] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 596 pts | |||||
CAMUS Clarisse (2008/13 ans) FRA [2721639] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 656 pts | |||||
CAMUS Marina (2008/13 ans) FRA [2721623] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
CROIZIER Zoé (2008/13 ans) FRA [1786693] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 566 pts | |||||
DOMMANGET Mathis (2006/15 ans) FRA [1503423] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
FRESNEDA Maxime (2009/12 ans) FRA [2010577] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
FRESNEDA Valentine (2006/15 ans) FRA [1995885] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 843 pts | |||||
LAHANQUE Mathilde (2007/14 ans) FRA [1941949] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
MERCIER Marie-Lou (2004/17 ans) FRA [1018051] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 733 pts | |||||
MERCIER Samuel (2010/11 ans) FRA [1619918] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
MICHEL Evan (2004/17 ans) FRA [1226244] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
NEURY Thomas (2008/13 ans) FRA [2516739] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
NOZIER Camille (2004/17 ans) FRA [1855593] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 626 pts | |||||
PRZEPIORKA Clement (2004/17 ans) FRA [1344912] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
ROCHA Salomé (2009/12 ans) FRA [2317931] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 646 pts | |||||
SAINT SAENS Coline (2004/17 ans) FRA [1941957] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 785 pts | |||||
SIMON Baptiste (2004/17 ans) FRA [1882923] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
SIMON Manon (2008/13 ans) FRA [2218081] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
SONGIS Timothé (2008/13 ans) FRA [2516813] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
VARNIER Elina (2009/12 ans) FRA [1940347] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
18e | 400 4 Nages Dames | Séries | 446 pts | |||||
WIBLET Raphaël (2006/15 ans) FRA [2111707] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
ZYMEK Chloe (2007/14 ans) FRA [1344919] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 684 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP