Titre original : Challenge - Finale
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Juillet 2022
Filtres
37 (62.71 %)
----
17 (28.81 %)
5 (8.47 %)
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
BADRAOUI Joumana (2011/11 ans) FRA [2375261] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.19 | 252 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.65 | 230 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.96 | 55 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.42 | 198 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:44.75 | 233 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:58.53 | 210 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:59.69 | 23 pts | ||||
BLANCHARD Mathilde (2010/12 ans) FRA [2375317] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.01 | 455 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.15 | 450 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.23 | 216 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.33 | 441 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:47.59 | 401 pts | ||||
BROUDIN Yanis (2009/13 ans) FRA [2486823] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.33 | 299 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.65 | 181 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.41 | 114 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.08 | 214 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:47.89 | 252 pts | ||||
CHENTIL Othys (2008/14 ans) FRA [2726749] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.85 | 794 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.41 | 785 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:29.99 | 786 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:36.95 | 805 pts | ||||
COLAS Lise (2009/13 ans) FRA [2923669] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.50 | 526 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.76 | 429 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.43 | 301 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.86 | 497 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:36.35 | 583 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:46.24 | 447 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:45.78 | 323 pts | ||||
DEVELAY Chloé (2013/9 ans) FRA [3606695] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.54 | 8 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:14.60 | 3 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:18.58 | 1 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:28.56 | 1 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:55.86 | 12 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-11 ans | 01:16.00 | 1 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | 01:27.10 | 1 pts | ||||
DEVELAY Hugo (2011/11 ans) FRA [2662563] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.96 | 391 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.07 | 385 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.97 | 171 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:39.72 | 322 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:48.88 | 361 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:43.95 | 259 pts | ||||
FOLANE Eloise Lawako (2012/10 ans) FRA [3739453] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.68 | 3 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.25 | 22 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:09.34 | 1 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:14.98 | 30 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:56.33 | 9 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 6-11 ans | 01:02.92 | 56 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | 01:13.70 | 1 pts | ||||
FOLMER Dexter (2013/9 ans) FRA [3739003] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.74 | 30 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.81 | 21 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.82 | 64 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.51 | 6 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 01:01.05 | 19 pts | ||||
LEDUC Lilou (2007/15 ans) FRA [3740527] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.22 | 540 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.68 | 466 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.20 | 445 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.00 | 476 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:45.40 | 476 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:49.70 | 461 pts | ||||
LOUARN Camille (2010/12 ans) FRA [2680441] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.94 | 604 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.63 | 398 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.04 | 548 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:34.90 | 659 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:50.53 | 434 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.05 | 462 pts | ||||
OUCHANE Naim (2011/11 ans) FRA [3448979] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.76 | 399 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.04 | 221 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.35 | 313 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:37.36 | 416 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:44.14 | 367 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:41.33 | 350 pts | ||||
POTIRON HUPEL Noe (2011/11 ans) FRA [2941675] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.28 | 148 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.77 | 1 pts | ||||
WHITE Brody (2013/9 ans) GBR [3240145] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.68 | 287 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.06 | 49 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.29 | 131 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:55.68 | 20 pts | ||||
WHITE Lucius (2010/12 ans) GBR [2670503] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.78 | 581 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.22 | 626 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:33.16 | 612 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-12 ans | 00:40.67 | 648 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP