Titre original : Critérium de Rentrée - 2e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Octobre 2021
District Maritime
Filtres
CAF - HAUTS-DE-FRANCE / DUNKERQUE | ||||||||
BONDUELLE Bastien (2004/17 ans) FRA [1354874] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.79 | 1157 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
CANTOIS Paolo (2006/15 ans) FRA [1193840] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.90 | 976 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.06 | 938 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.29 | 933 pts | ||||
CARBONNIER Zélie (2008/13 ans) FRA [1291631] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.52 | 984 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1014 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.02 | 850 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.66 | 920 pts | ||||
CHMIELEWSKI Martin (2007/14 ans) FRA [1397012] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.71 | 988 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.07 | 939 pts | ||||
DELLYS Justine (2005/16 ans) FRA [1569038] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.44 | 1057 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1126 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 960 pts | |||||
DEVULDER Aure (2007/14 ans) FRA [1574258] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.05 | 1015 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1066 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.87 | 979 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.03 | 1015 pts | ||||
HAEZEBROUCK Alizée (2007/14 ans) FRA [1319281] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.09 | 1012 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
HERLEM Mathilde (2005/16 ans) FRA [988536] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.56 | 1048 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1167 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1075 pts | |||||
LAGACHE-LEMASÇON Candice (2007/14 ans) FRA [2216977] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.86 | 1097 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1051 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.87 | 966 pts | ||||
LECOMTE Yori (2005/16 ans) FRA [1693883] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.46 | 1005 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
TÉTU Zélie (2006/15 ans) FRA [1688516] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.54 | 1050 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.88 | 1001 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.78 | 975 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.42 | 1031 pts | ||||
VAN KALCK Jeanne (2007/14 ans) FRA [1725206] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.49 | 986 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.11 | 966 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.84 | 916 pts | ||||
VAQUETTE Noah (2005/16 ans) FRA [1917501] - ENC ACHICOURT | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.16 | 1137 pts | ||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
WALLET Noa (2007/14 ans) FRA [1998545] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.00 | 969 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.28 | 978 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.03 | 968 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP