Titre original : 12e Meeting National Open Côte d'Opale/Pas-de-Calais
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 29 au Dimanche 31 Octobre 2021
En cas d'absence de performances dans la base, contactez franck.haudegand@ffnatationhdf.fr
Filtres
41 (70.69 %)
----
16 (27.59 %)
1 (1.72 %)
BERCK NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1018 pts | |||||
BOCAERT Hugo (2007/14 ans) FRA [1858193] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.35 | 976 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 00:30.35 | 976 pts | ||||
CARPENTIER Camille (2008/13 ans) FRA [2005131] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.29 | 809 pts | ||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 604 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.73 | 773 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 784 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.19 | 681 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.74 | 704 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 965 pts | ||||
CARPENTIER Margaux (2005/16 ans) FRA [1582131] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.82 | 719 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.57 | 780 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 808 pts | |||||
CAUCHIN Clemence (2006/15 ans) FRA [1708970] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.87 | 1027 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.91 | 1051 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 956 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.81 | 915 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.45 | 936 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.51 | 976 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 871 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 11-15 ans | 00:29.12 | 1010 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-15 ans | 00:36.66 | 1012 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 11-15 ans | 977 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 11-15 ans | 938 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 11-15 ans | 01:13.60 | 973 pts | ||||
DEBRIS Anaëlle (2002/19 ans) FRA [1291371] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.88 | 960 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.82 | 955 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.96 | 863 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.81 | 955 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 942 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:17.05 | 885 pts | ||||
DEFACHEL Louise (2008/13 ans) FRA [2242337] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.58 | 852 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.60 | 797 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B | 729 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 965 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1018 pts | ||||
FOURNIER Robin (2009/12 ans) FRA [2060529] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.88 | 680 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 437 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.70 | 615 pts | ||||
GIVERN Enzo (2004/17 ans) FRA [1592969] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.55 | 1065 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.89 | 1002 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.21 | 1072 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:25.72 | 1054 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1009 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 958 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:27.20 | 1073 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1043 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 903 pts | |||||
LECOMPERE Romane (2007/14 ans) FRA [2109719] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.30 | 638 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.11 | 517 pts | ||||
LENOIR Tiphaine (2010/11 ans) FRA [2453621] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.83 | 777 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 712 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 656 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 585 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 965 pts | ||||
ROUSSEL Marie (2002/19 ans) FRA [1297460] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.02 | 951 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 869 pts | |||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:34.88 | 928 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.71 | 887 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.45 | 879 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 849 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 842 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 965 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1018 pts | ||||
VANDENBERGUE Ruben (2009/12 ans) FRA [2120941] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.73 | 801 pts | ||||
41e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 556 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP