Titre original : 12e Meeting National Open Côte d'Opale/Pas-de-Calais
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 29 au Dimanche 31 Octobre 2021
En cas d'absence de performances dans la base, contactez franck.haudegand@ffnatationhdf.fr
Filtres
31 (52.54 %)
----
28 (47.46 %)
----
AUCHEL NATATION | ||||||||
ALBERT Luis (2007/14 ans) FRA [2149621] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.10 | 779 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.19 | 795 pts | ||||
ANDRIEU Mathéo (2003/18 ans) FRA [1699112] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.52 | 1001 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.81 | 951 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 845 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.67 | 979 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 944 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:30.82 | 951 pts | ||||
BAEY Ines (2008/13 ans) FRA [2221303] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.97 | 768 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:38.09 | 774 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.56 | 798 pts | ||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 580 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.68 | 564 pts | ||||
DECROIX Céleste (2002/19 ans) FRA [1693310] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:37.00 | 825 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.00 | 825 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.94 | 852 pts | ||||
DECROIX Faustine (2005/16 ans) FRA [1693304] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.70 | 907 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.59 | 824 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.63 | 775 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:40.61 | 823 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 751 pts | |||||
DURIEZ Eloise (2007/14 ans) FRA [2046837] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.48 | 797 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.10 | 774 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.35 | 790 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 828 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.15 | 683 pts | ||||
FRANCOIS Simon (2008/13 ans) FRA [2010659] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.54 | 872 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.60 | 757 pts | ||||
50e | 100 Dos Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
61e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.80 | 635 pts | ||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
GUILBERT Robin (2005/16 ans) FRA [1588220] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.01 | 1034 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.77 | 954 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.47 | 992 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 00:26.13 | 1026 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 00:33.60 | 962 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 00:28.29 | 1003 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 1044 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 12-16 ans | 985 pts | |||||
LEFEBVRE Flavien (2006/15 ans) FRA [1806223] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.49 | 647 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
POURCHEZ Aurelien (2001/20 ans) FRA [1283623] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.23 | 1038 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.81 | 1034 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.87 | 1030 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1131 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1092 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:29.79 | 1007 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 1014 pts | |||||
RAMETTE Lubin (2006/15 ans) FRA [2046847] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.50 | 815 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:32.20 | 878 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.48 | 863 pts | ||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.54 | 753 pts | ||||
TAQUIN Amélie (2004/17 ans) FRA [1497843] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.02 | 951 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.01 | 1023 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 932 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.81 | 814 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.00 | 848 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 875 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.17 | 1015 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:40.08 | 847 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP