Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Octobre 2021
Filtres
74 (68.52 %)
----
18 (16.67 %)
16 (14.81 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 114 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 856 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 614 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 610 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 520 pts | |||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 450 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 347 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 261 pts | |||||
AYARI Farès (2009/12 ans) FRA [1667076] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 312 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
AYGUESPARSSE Jade (2009/12 ans) FRA [1782491] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 223 pts | |||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 307 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 322 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 450 pts | ||||
BEAUDRY Axel (2008/13 ans) FRA [1719833] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 576 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 673 pts | ||||
BENIKHLEF Nina (2008/13 ans) FRA [1796831] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 426 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 645 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 610 pts | ||||
BENSALEM Massicelia (2008/13 ans) FRA [2132657] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 440 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 645 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 610 pts | ||||
CHAKROUN Malek (2008/13 ans) FRA [1565786] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 312 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
CHAKROUN Sarah (2008/13 ans) FRA [1565784] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 530 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 645 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 610 pts | ||||
CHARIF Dalia (2009/12 ans) FRA [1784731] | ||||||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 484 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 470 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 520 pts | ||||
CHETTIH Lina (2010/11 ans) FRA [2218383] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 608 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 442 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 568 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 614 pts | ||||
COURBET LAMY Léa (2010/11 ans) FRA [1709580] | ||||||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 201 pts | |||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries | 220 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 114 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 261 pts | ||||
COURVOISIER Jenna (2008/13 ans) FRA [1999605] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 766 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 806 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 809 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 856 pts | ||||
CRUCIATA Adelie (2008/13 ans) FRA [2132719] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 634 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 809 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 856 pts | ||||
DELOGE Juliette (2009/12 ans) FRA [2446081] | ||||||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 276 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 396 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 210 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 347 pts | ||||
DELOGE Louise (2009/12 ans) FRA [2446075] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 480 pts | |||||
45e | 100 Papillon Dames | Séries | 171 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 322 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 450 pts | ||||
DUCOS Olivia (2009/12 ans) FRA [2052331] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 555 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 428 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 568 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 614 pts | ||||
DUPUY GHEZAL Clara (2010/11 ans) FRA [1565295] | ||||||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 308 pts | |||||
52e | 100 Papillon Dames | Séries | 94 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 210 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 347 pts | ||||
DURNING THIBAULT Rose (2009/12 ans) FRA [1667072] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 153 pts | |||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries | 113 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 210 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 347 pts | ||||
EL GUERCHE Adam (2008/13 ans) FRA [2605303] | ||||||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 541 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
FOURNIER Lucie (2008/13 ans) FRA [1680376] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 645 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 645 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 610 pts | ||||
FRANCESCHINI Ambre (2009/12 ans) FRA [2054761] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 482 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 470 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 520 pts | ||||
GAMELON Elise (2009/12 ans) FRA [1782531] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 223 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 322 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 450 pts | ||||
GARAUD Victoire (2009/12 ans) FRA [2750019] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 618 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 568 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 614 pts | ||||
GUION Evann (2008/13 ans) FRA [1719847] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 541 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
HALAJDA Juliette (2008/13 ans) FRA [2104123] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 582 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 470 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 520 pts | ||||
KEROUANI Aymen (2007/14 ans) FRA [1763883] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 576 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 673 pts | ||||
LACAZEDIEU Ivan (2008/13 ans) FRA [2248199] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 541 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
LAFON Gabin (2007/14 ans) FRA [1256058] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 576 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 673 pts | ||||
LAURENT Karl (2008/13 ans) FRA [2227497] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 304 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 358 pts | ||||
MARFIA Nour-Inès (2010/11 ans) FRA [2001631] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 43 pts | |||||
53e | 100 Papillon Dames | Séries | 2 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 114 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 261 pts | ||||
MAYLIE LAROSE Ernest (2009/12 ans) FRA [1782497] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.55 | 429 pts | ||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 304 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 358 pts | ||||
MAYLIE LAROSE Zoé (2010/11 ans) FRA [2218583] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 164 pts | |||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 428 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 210 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 347 pts | ||||
MNEKBI Mina (2009/12 ans) FRA [2217623] | ||||||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 410 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 305 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 114 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 261 pts | ||||
MOREIRA Clarisse (2009/12 ans) FRA [1999491] | ||||||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 386 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 615 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 322 pts | ||||
19e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 450 pts | ||||
NACER Zinedine (2009/12 ans) FRA [1793383] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.43 | 190 pts | ||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 312 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
NGUYEN Océane (2008/13 ans) FRA [1666564] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 855 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 809 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 856 pts | ||||
OUADERNI Ylies (2009/12 ans) FRA [2446991] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 304 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 358 pts | ||||
OUAHAB Hind (2009/12 ans) FRA [1793371] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 257 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 470 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 520 pts | ||||
OUAHAB Koussay (2009/12 ans) FRA [2223433] | ||||||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 153 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 304 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 358 pts | ||||
PARIS Sofia (2010/11 ans) FRA [2726483] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 99 pts | |||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
24e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 114 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 261 pts | ||||
PERRET-JULLIEN Hugo (2007/14 ans) FRA [2226959] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 312 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
SAGNARD Gabin (2007/14 ans) FRA [1717259] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 576 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 673 pts | ||||
SAHOULI Maissa (2010/11 ans) ALG [2355725] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 504 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 568 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 614 pts | ||||
THONGSOUME Souvanh (2008/13 ans) FRA [1667065] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 541 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
TOUTANT PICARD Sarah (2008/13 ans) FRA [1740193] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 874 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 809 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 856 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP