Titre original : Meeting de Début de Saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Octobre 2021
Premier contact de la saison avec la compétition. L'occasion d'un premier bilan avant les congés de Toussaint
Filtres
47 (64.38 %)
----
2 (2.74 %)
24 (32.88 %)
CN LE HAVRE | ||||||||
ARDOUIN Constance (2010/11 ans) FRA [3145609] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.76 | 467 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.35 | 97 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.28 | 274 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 238 pts | |||||
BARDASARIAN Hayk (2008/13 ans) FRA [2464011] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.41 | 585 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BELAN Mael (2009/12 ans) FRA [2702517] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.39 | 600 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.52 | 539 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
BREARD Romane (2009/12 ans) FRA [2609577] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.03 | 454 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 271 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.22 | 308 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 182 pts | |||||
BUQUET Camille (2009/12 ans) FRA [2625241] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.16 | 543 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
CRESSENT Lorenzo (2007/14 ans) FRA [3292437] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.66 | 587 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.63 | 385 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.59 | 181 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
DUBOC Léonie (2009/12 ans) FRA [1692786] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.05 | 368 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.38 | 514 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 413 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.86 | 320 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 346 pts | |||||
ECHARD Nathan (2009/12 ans) FRA [2590731] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FERNANDEZ Gaël (2009/12 ans) FRA [2355755] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.18 | 342 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.20 | 445 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
GUILLOIS Maxime (2008/13 ans) FRA [2356299] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.68 | 445 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.58 | 458 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
LIEURY-TOCQUEVILLE Emma (2009/12 ans) FRA [2836627] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.91 | 606 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.42 | 619 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 504 pts | |||||
POUPEL Jody (2009/12 ans) FRA [2625267] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.75 | 744 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.85 | 698 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 391 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 591 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 525 pts | |||||
REVAULT Abbygaëlle (2010/11 ans) FRA [2851969] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.99 | 412 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.95 | 171 pts | ||||
SCHOUVERT Amalia (2008/13 ans) FRA [2851723] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.34 | 441 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.74 | 500 pts | ||||
TUAL Samuel (2009/12 ans) FRA [2803765] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.22 | 465 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.51 | 424 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
VASSEUR Calypso (2009/12 ans) FRA [2803751] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP