Titre original : Championnat de Paris d'Eté OPEN
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juillet 2021
Filtres
22 (37.29 %)
----
16 (27.12 %)
21 (35.59 %)
CSN GUYANCOURT | ||||||||
ASKRI Myriam-Dahlia (2008/13 ans) FRA [2080205] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.76 | 667 pts | ||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.57 | 482 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
BERTE Maud (2007/14 ans) FRA [2306649] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 856 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.33 | 830 pts | ||||
CABIOCH Leonie (2008/13 ans) FRA [2306861] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 879 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 819 pts | |||||
CLAIMAND Adrien (2003/18 ans) FRA [1412728] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
CLAIMAND Evan (2007/14 ans) FRA [1967671] | ||||||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.34 | 820 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.50 | 774 pts | ||||
CUREAU Lys (2008/13 ans) FRA [1663839] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
DIMITRI Lise (2008/13 ans) FRA [2086701] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.22 | 874 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 893 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 875 pts | |||||
DUBAU Remy (2009/12 ans) FRA [1700080] | ||||||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
46e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
DUYCK Mathieu (2007/14 ans) FRA [1156523] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
GENDRIER Esteban (2007/14 ans) FRA [2020619] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.41 | 741 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
GREMILLET Enola (2010/11 ans) FRA [2096061] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.08 | 452 pts | ||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 423 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 343 pts | |||||
JAILLET Chloé (2009/12 ans) FRA [2452597] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.90 | 659 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.08 | 638 pts | ||||
JAILLET Lisa (2006/15 ans) FRA [2452589] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.54 | 765 pts | ||||
JENVRIN Leo (2008/13 ans) FRA [2307401] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
JENVRIN Malia (2004/17 ans) FRA [1724429] | ||||||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1086 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1022 pts | |||||
LARRIEULE Maïa (2009/12 ans) FRA [2096555] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 447 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 587 pts | |||||
PARACHE Oriana (2009/12 ans) FRA [2321669] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 388 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 512 pts | |||||
POBEL-CRAPPE Laura (2008/13 ans) FRA [2111685] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
POBEL-CRAPPE Matys (2005/16 ans) FRA [1885303] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
SIELLET Alexia (2007/14 ans) FRA [2096285] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.31 | 931 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 934 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 923 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.40 | 939 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 823 pts | |||||
SOURDOU Nicolas (2008/13 ans) FRA [2101455] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 604 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP