Titre original : Meeting Jeunes & Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Juillet 2021
Filtres
39 (44.83 %)
----
6 (6.9 %)
42 (48.28 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 918 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 884 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 710 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 626 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 623 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 562 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 355 pts | |||||
24e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 349 pts | |||||
26e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 235 pts | |||||
ALBERT Thibault (2009/12 ans) FRA [2522239] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 710 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 602 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.85 | 583 pts | ||||
ARFI Maymana (2010/11 ans) FRA [2163669] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
BALDESCHI Chiara (2009/12 ans) FRA [2795603] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 884 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 726 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:35.78 | 753 pts | ||||
BERNARD Tristan (2007/14 ans) FRA [1645093] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 623 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:34.34 | 770 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 738 pts | |||||
BOUTELOUP Luka (2011/10 ans) FRA [3132403] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 562 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 325 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:41.98 | 326 pts | ||||
CARBONE Enola (2011/10 ans) FRA [2798523] | ||||||||
26e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 235 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:48.09 | 385 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:51.08 | 416 pts | ||||
COTTA Lena (2011/10 ans) FRA [2806147] | ||||||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 355 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 312 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:46.99 | 283 pts | ||||
DEBUIGNE Mathis (2010/11 ans) FRA [1655152] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 562 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:43.65 | 269 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 279 pts | |||||
DERRIENNIC Lise (2010/11 ans) FRA [2150357] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.31 | 623 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 651 pts | |||||
DERRIENNIC Ruben (2007/14 ans) FRA [1932573] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 710 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.81 | 812 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 802 pts | |||||
DURAND Nathan (2011/10 ans) FRA [2808815] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 240 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:54.18 | 220 pts | ||||
FERMIN Maelys (2011/10 ans) FRA [2426547] | ||||||||
24e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 349 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:47.88 | 392 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:49.76 | 202 pts | ||||
GENNARI Flavia (2009/12 ans) FRA [2416789] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 918 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.01 | 733 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 681 pts | |||||
GHIGI Carla (2011/10 ans) FRA [2754931] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 562 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 543 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 385 pts | |||||
GIOVANETTI Tilia (2010/11 ans) FRA [2178393] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 626 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 485 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:44.18 | 380 pts | ||||
GLAZUNOV Michel (2011/10 ans) FFN [2343695] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
HAMMAMI Samuel (2011/10 ans) CZE [1983125] | ||||||||
26e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 235 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:51.46 | 163 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:59.24 | 117 pts | ||||
LEFGHAYAR Jibril (2010/11 ans) FRA [2852205] | ||||||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 355 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:50.10 | 194 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 198 pts | |||||
LEQUEUX Louis (2010/11 ans) FRA [2162125] | ||||||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 355 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:41.36 | 467 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 358 pts | |||||
LESBATS Chiara (2010/11 ans) FRA [2354405] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 623 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.49 | 616 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 626 pts | |||||
LOUBATIE Jaliss (2009/12 ans) FRA [2308337] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 918 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 779 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:34.84 | 803 pts | ||||
LOVIN Sébastien (2007/14 ans) FRA [1635392] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 918 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:30.37 | 975 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:28.16 | 1011 pts | ||||
MAHUET Eléna (2011/10 ans) FRA [2354447] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:47.54 | 403 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 374 pts | |||||
MAHUET Estéban (2011/10 ans) FRA [2354449] | ||||||||
26e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 235 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:52.51 | 260 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 224 pts | |||||
MALERBAUD LEYRIS Esteban (2007/14 ans) FRA [2319127] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 884 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:28.53 | 988 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 994 pts | |||||
MARTIN STOBIERSKA Mélania (2011/10 ans) FRA [2587365] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
MENUTI Paloma (2012/9 ans) FRA [2587393] | ||||||||
26e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 235 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 433 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:46.94 | 285 pts | ||||
METIVIER-INGHILTERRA Lohan (2008/13 ans) FRA [2113381] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 626 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:33.57 | 698 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 615 pts | |||||
MEYER Florian (2009/12 ans) FRA [2325663] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 623 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 556 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:44.00 | 521 pts | ||||
MICHEL Luna (2009/12 ans) FRA [2718783] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.64 | 749 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 643 pts | |||||
MONTI Sacha (2009/12 ans) FRA [2178421] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 626 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:44.34 | 509 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 472 pts | |||||
MORETTI Angie (2008/13 ans) FRA [2832065] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 884 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:41.34 | 790 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 823 pts | |||||
NIKANDROV Eliza (2011/10 ans) FRA [2813105] | ||||||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 562 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:39.56 | 708 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 642 pts | |||||
PECHEANU Eva (2011/10 ans) FRA [3007835] | ||||||||
24e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 349 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 617 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 336 pts | |||||
RAPP Charlie (2012/9 ans) FRA [3284797] | ||||||||
24e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 349 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:47.76 | 396 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:46.28 | 306 pts | ||||
RAPP Eva Rose (2010/11 ans) FRA [3284817] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 626 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:43.96 | 529 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 576 pts | |||||
REGA-PEZARD Byron (2008/13 ans) FRA [1769296] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 918 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 836 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:29.24 | 944 pts | ||||
REGUIG Amir (2010/11 ans) FRA [2158007] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 383 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:42.99 | 291 pts | ||||
SALIMPOUR Mateo (2011/10 ans) FRA [2365477] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
SANDEFO HUMBERT Elaïs (2011/10 ans) FRA [2365481] | ||||||||
23e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 355 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:44.76 | 500 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 338 pts | |||||
SAUVIGNON Sasha (2007/14 ans) FRA [2319129] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 884 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:30.98 | 942 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 916 pts | |||||
SCHOCH Pauline (2011/10 ans) FRA [2820743] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
SELATNI Kamel (2011/10 ans) FRA [2371437] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
STEFANO KINDER Paola (2011/10 ans) FRA [2800485] | ||||||||
24e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 349 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 341 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 193 pts | |||||
TARDIVEL Meï-Ly (2010/11 ans) FRA [2589253] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 623 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:43.11 | 562 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 519 pts | |||||
THIRIEZ Sixtine (2011/10 ans) FRA [3059267] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
TOUMI Hana (2011/10 ans) FRA [2377663] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP